28.08.2013 все
100 причин быть с Orange Moldova

Они приняли вызов, написали и выиграли! 30 клиентов компании Orange получили сегодня призы, за то, что написали причины, благодаря которым они стали частью самой большой семьи в Молдове. Они вступили в конкурс, запущенный командой Orange на facebook, победителей которого ждали современные планшеты, смартфоны и множество сюрпризов.

"Поздравляем победителей этого конкурса. Конкуренция была жестокой, но мы рады тому, что наши клиенты нашли гораздо больше, чем 100 причин, чтобы быть с Orange. Каждый ваш успех делает и нас сильнее, и вдохновляет нас предлагать еще больше, и это подтверждается тем, что Orange Moldova занимает первое место на телекоммуникационном рынке в Молдове", сказал Микаэль Фор, директор по маркетингу и коммуникации Orange Moldova.



Конкурс "100 причин быть с Orange" проводился в период 01 августа – 21 августа. Желающие выиграть отправляли на facebook причины, по которым они сделали выбор в пользу семьи Orange. Победителями конкурса были признаны те, кому удалось набрать наибольшее число лайков.

"Я преподаватель, уже 13 лет являюсь абонентом компании Orange. Мои ученики убедили меня принять участие в конкурсе, и именно они помогли набрать большое количество голосов. Я очень рада, что выиграла этот планшет, так что уже с 1 сентября я смогу использовать информационные технологии на уроках ", сказала счастливая Анастасия Вережански.

"Я хочу сказать вам, что не имеет значения, какой сюрприз в этом пакете, потому что истинные дары от компании мы получаем каждый день, через качественное обслуживание и дружелюбие персонала. Мне было безумно приятно принять участие в конкурсе и говорю всем спасибо", сказал Евгений Мирон, победитель конкурса.

"Я очень рад, что я выиграл. Благодарю Вас за то, что вы делаете. Продолжайте так и дальше, потому что вы лучшие", подчеркнул Ион Лэпушняну, один из победителей.

"Это был очень оригинальный конкурс, в котором я приняла участие с большим удовольствием, кроме того, ради своего сына я приняла этот вызов, хотя изначально и не думала, что выиграю. Большое спасибо компании Orange и желаю вам как можно больше успехов", сказала Наталья Делински, участница конкурса.

Orange является крупнейшим оператором на рынке телекоммуникаций в Молдове, и ежедневно предоставляет лучшие средства общения. Компания располагает самой большой сетью 3G и 4G, и предлагает щедрые предложения своим абонентам. Около 2,5 млн. клиентов помогли Orange занять первое место на рынке телекоммуникаций в Молдове.