01.10.2013 все
Участвуй и ты в конкурсе "Лига Чемпионов – Угадай Счет"

Самый популярный чемпионат по футболу на уровне европейских клубов, безусловно, Лига Чемпионов. Последний чемпионат был особенно интересным, награда, в конце концов, вернулась команде Bayern Munchen. Сможет ли прошлогодний обладатель трофея подтвердить свой статус европейского чемпиона или нет, предстоит еще выяснить, во время текущего чемпионата.

Любите смотреть футбол, предвидите исход матчей или просто хотите выиграть ценные подарки? Тогда вы идеальный кандидат для участия в конкурсе "Лига чемпионов - Угадай счет".  Испытайте свою удачу, участвуйте в конкурсе и узнайте, какой главный приз мы для вас подготовили!

Конкурс проводится в период 1 октября – 11 декабря.

Как регистрироваться?
Для регистрации в конкурсе, отправьте SMS с текстом „Fotbal” на короткий номер 1515. Сразу же придет ответ с подтверждением, при помощи SMS. В конкурсе можно зарегистрироваться в любой момент на протяжениии указанного периода проведения .

Как участвовать и отправлять прогнозы? 
Конкурс будет проводиться  в несколько этапов. В каждый игровой  день будут транслироваться два матча в прямом эфире, по одному на каждом из каналов: Canal 3 и 2 Plus. Следовательно, чтобы вы знали когда и как отправлять прогнозы, вы будете получать приглашения через SMS, перед каждым матчем. В приглашении будет указан короткий номер для отправки твоих прогнозов: 1515 или 1616. С этого момента и до конца первого тайма (до тех пор, пока арбитр не подаст сигнал о конце первого тайма), ты можешь отправлять свои прогнозы.
Важно: каждое отправленное и полученное SMS на короткие номера 1515 и 1616 тарифицируется соответственно стандартным тарифам.

Внимание! Можно отправлять сколько угодно прогнозов, но только последний участвует в конкурсе.
Очень важно, чтобы твои сообщения соответствовали одному из трех приведенных ниже форматов:
X Y (X пробел Y)
X:Y (X двоеточие Y)
X-Y (X тире Y)
X символизирует количество голов, забитых первой командой, а Y – количество голов, забитых второй командой. Любой другой формат аннулирует прогноз. Порядок команд будет указан в сообщении- приглашении для начала передачи прогноза.

Конкурс основывается на правильных результатах, после завершения регламентируемого времени каждого матча (90 минут, включая дополнительное время).

Определение победителей

После каждого игрового дня будут подводиться итоги этапов, и будут определяться участники, которые правильно предсказали  Счет матча. Если ты правильно предсказал счет обоих матчей у тебя больше шансов на победу. Потому что во время розыгрыша в списке правильных итогов матчей будут фигурировать оба твоих прогноза.

Розыгрыш
После каждого игрового дня, все, кто правильно определили счет матчей, участвуют в розыгрыше. Следовательно, будет выбран один победитель, для этого будет использоваться метод случайного выбора, генерируемого компьютерной программой. Один человек может выиграть только один приз.
 
Призы
Футбольный Мяч + смартфон Orange Zali

Не забудь подробно ознакомиться с регламентом конкурса.

Встретимся на награждении!