03.10.2013 все
Orange MOLDOVA – надежный партнер деловых людей

Компания  Orange поощряет развитие бизнеса в Республике Молдова.  В период 2 октября – 4 октября, в Кишиневе проводится самый важный бизнес-форум в нашей стране - B2B EXPO - коммуникационная платформа, установление партнерских отношений, решений и возможностей для всех тех, кто уже   руководит или хочет  наладить свой бизнес. Мероприятие проходит при поддержке компании Orange Moldova, которая выступает в качестве генерального партнера.

"Конечно, каждый бизнесмен знает, что телекоммуникации являются непременным  элементом развития бизнеса.  Orange Moldova является надежным партнером экономических агентов . Мы постоянно предлагаем экономическим агентам конвергентные решения для оптимизации бизнеса: фиксированная и мобильная телефония, фиксированный интернет и широкополосная передача данных, мобильный интернет 3G+ и 4G с самым обширным  покрытием, инновационные услуги, которые повышают эффективность бизнеса ",  отметил Андрей Пряшкэ, Business Market Sales & Customer Care Director.

В рамках B2B EXPO,  на стенде Orange, участники имели возможность испытать преимущества технологии 4G с использованием современных планшетов и смартфонов. Кроме того, бизнесмены могли познакомиться и с инновационными решениями, которые предлагает компания,  для дистанционного управления бизнесом, непосредственно с мобильного телефона, например, мобильная подпись или SMS-banking.

 " Для деловых людей, преимущества высокоскоростного мобильного Интернета неоспоримы: скорость, удобство, доступность в любой точке нахождения, и соответственно, более эффективный бизнес. Сеть 4G от Orange Moldova работает в Кишиневе, Кагуле и Бельцах, а до конца года,  компания планирует охватить еще четыре города. Таким образом, Orange Moldova подтверждает свой статус надежного партнера деловой среды, а также свои обязательства инвестировать в развитие инфраструктуры нашей страны ", подчеркнул Андрей Пряшкэ, Business Market Sales & Customer Care Director.

"Для экономических агентов компания Orange предлагает помимо инновационных решений различные предложения. Теперь бизнесмены имеют возможность неограниченно разговаривать со всеми партнерами по стране, каждый день и в любое время. Кроме того, в абонементы включены и минуты для звонков за границу. Каждый абонемент содержит бесплатный Мобильный интернет-трафик, чтобы бизнесмены пользовались доступом к электронной почте в режиме реального времени, имели возможность просматривать важные документы, даже за пределами офиса", сказал Зорин Лисник, Large Accounts Business Sales Team Leader.

В рамках мероприятия,  партнер Orange – HTC - мировой лидер в области мобильных инноваций и дизайна телефонов, провел ряд тренингов, для  пользователей смартфонов в сфере  бизнеса. Главным экспонентом презентации был флагман гаммы  - HTC One - смартфон, который заново открыл мобильный опыт и установил  новые стандарты телефонии.

" Мы находимся  здесь,  чтобы представить наши продукты последнего поколения. Определенно, они изменят представление об использовании технологий в бизнесе,  благодаря своим передовым  возможностям. Мы гордимся нашим партнерством с Orange Moldova и всё потому, что когда два лидера в области инноваций и технологий налаживают   сотрудничество, получаются отличные результаты", сказала Елена Глигор , представитель HTC.

Также в рамках B2B EXPO, компания Orange Moldova представила и бизнес- предложения для экономических агентов, которые решили портироваться из других сетей.