07.10.2013 все
Университетский Кубок Orange по регби -7

Orange Moldova активно поддерживает спорт, и остается его верным сторонником. Недавно компания поддержала проведение Университетского Кубка по Регби, проект, который является частью партнерства с Федерацией регби. Команды, которые одержали победу,  были награждены Orange.

Микаэль Фор, Директор по маркетингу и коммуникации Orange Moldova сказал: " Orange Moldova является истинным пропагандистом спорта. В течение шести лет мы выступаем партнерами Футбольной  Федерации, поддерживали команду спортсменов, которая представляла Молдову на Олимпийских Играх, а с  Федерацией регби плодотворное партнерство длится 3 года. Конечно, мы не будем на этом останавливаться, поскольку наше сотрудничество основано на тех же приоритетах:  активность по жизни, стремление к победе и желание оставаться всегда номером 1".

Борьба за Университетский Кубок по регби-7 велась между 10 командами спортсменов (мужские и женские). Болельщики, пришедшие поддержать своих фаворитов, стали свидетелями захватывающего зрелища.

Василий Ревенко, председатель  Федерации регби Молдовы заявил:  "Мы благодарим компанию Orange за оказанную поддержку. Мы гордится тем, что рядом с нами находится  надежный партнер, такой как Orange, с которым мы разделили радость победы игры в регби.  В нашей стране студенческий спорт набирает обороты, и почему бы это не была игра в регби. Благодаря компании Orange, которая нас поддерживала много раз, нам удалось продвинуть этот вид спорта не только в Молдове, но и за её пределами".

Главный трофей чемпионата достался спортсменам  из Государственного университета физического воспитания и спорта. На втором месте оказались воспитанники Военной академии " Александру чел Бун ", а на третью ступеньку пьедестала поднялись игроки из LIMPS. Все команды получили призы от Orange.

Оксана Бунич, капитан женской команды  USEFS: " Несмотря на холодную погоду на улице, мы собрались, упорно трудились и показали зрителям отличную игру . Регби это спорт, который развивает командный дух, и я была очарована сегодняшней эволюцией всех игроков , даже моих соперников".

Сергей Опря, капитан мужской команды USEFS : "Большое спасибо Orange Moldova за поддержку Университетского Кубка  по Регби. Я также хочу поблагодарить их за призы и возможность принять участие в этом конкурсе".