21.10.2013 все
Orange Moldova приглашает на пятый Startup Weekend

В период 15-17 ноября 2013 в Кишиневе пройдет очередной конкурс Startup Weekend Moldova – возможность потренироваться для молодых людей, которые мечтают заняться предпринимательством в сфере IT.

Уже пятый год подряд, инициативу поддерживают Orange Moldova, в качестве  генерального партнера, Проект USAID По повышению конкурентоспособности и развитию предприятий ( CEED II) и Инкубатор Simpals Garage. В ходе конкурса, участникам будет предложено сформировать команды, разработать веб- или мобильные приложения и испытать весь процесс запуска бизнеса. На генерацию  идей и их реализацию будет выдано всего 54 часа, в течение которых участники будут находиться  под руководством опытных наставников.

Принять участие в мероприятии предложено программистам, дизайнерам, графикам, менеджерам проектов, специалистам по маркетингу и бизнес-управлению, которым предлагают развить бизнес в сфере social media и мобильных приложений. Пятый Startup Weekend пройдет в Кишиневе по адресу Сфатул Цэрий, 18, в здании Джинта Латина и Французского Альянса.

Авторы самых интересных проектов будут награждены компанией  Orange Moldova и другими партнерами  мероприятия.

Традиционно, для этого конкурса компания Orange Moldova снова предлагает 10 бесплатных билетов на Startup Weekend. Те, кто желают получить бесплатный билет, могут отправить мотивационное письмо по адресу электронной почты moldova@startupweekend.org до 5 ноября.

Мотивационное письмо должно отвечать на следующие вопросы::

  1. Почему вы хотите принять участие в Startup Weekend Moldova и какие идеи проекта вы хотите представить (если у вас уже есть идея или проект) ?
  2. В какой роли вы видите себя в команде ( специалист по маркетингу , веб-дизайнер и т.д.)?
  3. Твоя сфера деятельности?
  4. Контактные данные

Только с отобранными кандидатами свяжутся и расскажут, как получить билеты.

Подробнее узнать о проекте можно по адресу: http://moldova.startupweekend.org