28.10.2013 все
Откройте технологии WOW в Orange Conect

В Orange технологии могут удивлять мир. Вместе со своим партнером Conect, компания распахивает двери грандиозного магазина гаджетов  в столичном секторе Ботаника. Торговый центр имеет площадь около 250 м2 и предлагает своим клиентам широкий выбор всевозможных устройств: смартфоны, планшеты последнего поколения, мощные ноутбуки, аксессуары, а также IT- решения.

"Orange Moldova является безусловным лидером в сфере инноваций на рынке телекоммуникаций  нашей страны, а комфорт  и предоставление качественных услуг для наших клиентов стало неотъемлемым требованием. Совместно с партнерами из Conect-а, нам удалось заложить основы новой цифровой эры , благодаря которой мы предлагаем нашим клиентам всеобъемлющую поддержку", сказала Людмила Климок , генеральный директор Orange Moldova.

В новом магазине Orange Conect по улице Дечебал 139, клиенты получат полный комплекс услуг в одном месте. Помимо того, что у них будет возможность приобрести самые инновационные гаджеты, посетители смогут в то же время, воспользоваться  IT-решениями  и услугами, предоставляемыми  Orange.

"Посетители магазина смогут исследовать мир мобильного Интернета, а также тестировать различные приложения,  с использованием новейших технологий. В торговом центре услуга  Orange WiFi является бесплатной для всех клиентов компании. Эксперты Orange Conect  в любой момент готовы дать исчерпывающую информацию покупателям торгового центра   обо всех заинтересовавших их  продуктах  и услугах ", подчеркнул Аркадии Топалэ, владелец сети Conect.

Во время  открытия торгового центра, посетители могли принять участие в аукционе, где они имели возможность приобрести телефоны по доступным ценам.

"Это первый магазин, в котором я увидел столько устройств, собранных в одном месте. Мне нравится, что он современный, и что я могу выбрать любой гаджет, который захочу", отметил один из посетителей магазина Orange Conect.

Orange Moldova является крупнейшим оператором в нашей стране, зарегистрировавшим в прошлом году две мировые премьеры : запуск HD Voice и первый международный звонок HD Voice. Благодаря инвестициям в инновации и развитие телекоммуникаций, компания владеет  сегодня самыми  передовыми сетями  3G+ и 4G в Молдове.