01.10.2013 все
iPhone 5S и iPhone 5C, поддерживающие технологию 4G, теперь и в Молдове. Новейшие модели телефонов доступны в магазинах Orange

Компания  Orange объявляет об официальном запуске в Молдове наиболее продвинутых телефонов в мире - iPhone 5S и iPhone 5C . Эксклюзивно в сети Orange, эти телефоны поддерживают технологию 4G, которая позволит владельцам пользоваться интернетом со скоростью до 100 Мб / с, HD Voice, получать доступ к телевидению высокой четкости на большей скорости, многопользовательским комплексным играм и т.д.

"Orange является оператором  номер 1 в Молдове в плане инновационных услуг, и сегодня мы подтверждаем этот статус, объявляя об официальном запуске этих двух смартфонов. Мы гордимся тем, что нам удалось предоставить в распоряжение наших клиентов самый передовой в мире телефон - iPhone 5S, который обеспечит доступ к самым передовым технологиям, таким как 4G. Этим запуском мы вновь приравниваемся к странам, которые пользуются самыми передовыми технологиями в области телекоммуникаций.
Инвестиции Orange ориентированы на предоставление доступных  и полезных услуг связи для всех жителей страны. У нас самая широкая сеть 3G+ и 4G – эта  технология реализована уже в 10 районах страны ",
подчеркнула  Людмила Климок, генеральный директор Orange Moldova.

iPhone 5S

iPhone 5S, самый передовой в мире смартфон, снабжен Touch ID -   сенсорным датчиком, который сканирует отпечатки пальцев, чтобы разблокировать телефон или купить приложения. Спецификация заменяет традиционные коды безопасности.  Таким образом, этот телефон мгновенно разблокируется, а доступ становится персонализированным, более быстрым  и более простым. iPhone 5S обеспечивает производительность оборудования и графики  в два раза быстрее, чем предыдущая модель. В телефоне есть 8-мегапиксельная камера ISight, которая может записывать видео в формате HD с эффектом  замедленной съемки.

iPhone 5C

Для любителей цвета, компания Orange предлагает своим клиентам самый красочный  iPhone  - iPhone 5C. Телефон имеет совершенно новый дизайн и доступен в голубом, белом, желтом и розовом цветах. iPhone 5C снабжен 8-мегапиксельной камерой ISight, при помощи которой можно делать удивительные изображения  во многих форматах, в том числе панорамные и квадратные. Как и предыдущая модель, iPhone 5C  также снабжен технологией LTE.

"Безусловно,  преимущества новых телефонов, представленных сегодня, неоспоримы, и доказательством тому является большое количество запросов на покупку этих  устройств, в том числе в Молдове. Для того чтобы воспользоваться сверхбыстрыми скоростями в  крупнейшей сети 4G в Молдове, каждый клиент Orange Абонемент, который купит iPhone 5S или iPhone 5С, будет получать до 24 ГБ трафика и Live TV бесплатно в течение одного года", отметил Микаэль Фор, директор по маркетингу и коммуникации.

Любители гаджетов  могут протестировать iPhone 5S и iPhone 5С на стенде Orange, расположенном в торговом центре MallDova . До 3 ноября, консультанты компании будут отвечать на любые вопросы  посетителей  о возможностях самых продвинутых телефонов.

детали о предложение