20.11.2013 все


Почувствуй магию сказок в интернете

В праздники,  клиенты Orange открывают волшебство в интернете. Для большей навигации в виртуальном мире, при подключении, пользователи получают: до 365GB бесплатно с абонементом Internet Acum на протяжении года.

И поскольку щедрость неизменно сопутствует всем праздникам, Orange дарит новым клиентам Internet Acum USB-карту с самыми известными хитами группы Zdob si Zdub.

При покупке карточки Internet Acum PrePay, клиенты целый год наслаждаются предложением: +10GB бесплатного трафика, на протяжении 12 месяцев.  А чтобы зимние праздники были еще теплее, каждый пакет PrePay содержит книгу со сказками.

Больше навигации и у тех, кто предпочитает интернет на скорости света. При подключении, пользователи абонемента  Internet Acum 4G 200 лей получают:

  • 20 GB включенного трафика, на протяжении года
  • модем 4G Huawei E392 по супер цене 99 лей.

В праздники и в будни, клиенты Orange могут пользоваться интернетом 4G на скорости света уже в десяти городах страны:  Кишиневе, Бельцах, Кагуле, Унгенах, Хынчештах, Калараше, Чадыр-Лунге, Оргееве, Дондюшанах и Отаках.

В Orange все хорошие идеи находят свое продолжение. Вот почему, после года, все абоненты Internet Acum получают больше трафика за лояльность.  При пополнении счета, клиентам  Internet Acum PrePay Orange дарят бонус за лояльность с первых минут пребывания в сети.