20.11.2013 все


Современные телефоны к зимним праздникам. В Orange есть смартфоны в рассрочку и с авансом в 0 лей.

В праздники, Orange Moldova вновь удивляет щедрой коллекцией телефонов. Для большего удобства клиентов Orange, сейчас доступно три супер-смартфона, с большими экранами и улучшенной практичностью:

  • Orange Tiga, самый доступный смартфон, существующий на рынке связи в Молдове
  • HTC Desire 300, оснащен самыми новейшими функциями смартфонов, чтобы идти в ногу с технологиями и без вреда для бюджета, самых ярких цветов, с принципиальным экраном, который постоянно обновляется
  • Nokia Lumia 520 – самый продаваемый смартфон от Nokia, снабжен цифровым объективом, и фотографии, снятые с его помощью, вызовут восхищение друзей. Телефон снимает несколько фотографий одним кликом, и владелец может делиться ими без усилий, и получать превосходные изображения.

подробнее

 
В праздники, клиенты могут использовать больше интернета на скорости света с новыми телефонами 4G. Коллекция Orange уже вмещает 13 смартфонов, которые поддерживают технологию LTE. Звездами коллекции являются:

  • Orange Lumo, самый доступный телефон 4G на данный момент. Смартфон снабжен внутренней памятью 4GB, HD Voice и фотокамерой в 8 MP.
  • Nokia Lumia 625, со скоростью 4G видеоизображения быстро закачиваются, чтобы смотреть любимые клипы без задержек. Благодаря действительно большому экрану, пользователи теперь имеют больше пространства для навигации в интернете, игр и использования приложений.

Все телефоны доступны в рассрочку, по привлекательным ценам и с авансом 0 лей.

В Orange передовые технологии поддерживаются и соответствующими предложениями. Те, кто приобретают смартфоны 4G, получают в подарок двойной трафик мобильного интернета, на протяжении года.



Эксклюзивные аксессуары только в Orange

Этой зимой клиенты Orange согреваются эксклюзивными аксессуарами.

  • перчатки с bluetooth. Отныне у клиентов компании не будут мерзнуть руки, пока достается телефон из сумки или кармана. Чтобы ответить на звонок, им достаточно всего лишь надеть перчатки и поднести руку к уху.
  • перчатки с touchscreen. В зимнее время, смартфонами, планшетами, банкоматами и всеми гаджетами с тактильным экраном невозможно пользоваться в обычных перчатках. Перчатки touchscreen снабжены специальной тканью на пальцах, благодаря чему можно пользоваться всевозможными устройствами, не снимая перчаток с рук.

В Orange аксессуары превращаются в современные устройства
  • наушники beats by Dre. Выпущенные 2 года назад Дэвидом Гетта, (David Guetta), наушники обеспечивают самый чистый звук, именно такой, каким он записан в студии. Глубокие басы, чистый звук и отличная изоляция, которую они обеспечивают, идеально подходят для того, чтобы пользоваться ими даже в самых шумных местах.
  • головные уборы с динамиками и микрофоном модный аксессуар, который защищает в мороз, даже если нам надо срочно ответить на звонок. Вдобавок, отлично воспроизводят любимую музыку.

А для тех, кто не хочет портить прическу, есть кое что попроще, головные уборы, которые закрывают только уши, и которые при этом также снабжены встроенными динамиками.

Больше деталей на сайте orange.md или в магазинах Orange.