04.12.2013 все
Сказочный концерт вместе со Zdob si Zdub и Orange Moldova

В преддверии зимних праздников, Orange Moldova и известная группа Zdob si Zdub приглашают на самый громкий концерт года. 18 декабря, в Национальном Дворце "Nicolae Sulac", впервые, группа будет выступать перед публикой вместе с симфоническим оркестром.

"Сказочный концерт в исполнении Zdob si Zdub является частью широкой гаммы сюрпризов, которые Orange Moldova подготовила для своих клиентов, по случаю зимних праздников. С прославленной группой, чьи песни давно популярны за пределами страны, у нас установлено многолетние красивое сотрудничество. Вместе мы представили публике множество впечатляющих концертов, а члены группы были рядом в кампании „Hai cu noi” и Рождественском предложении, исполняя саундтреки к нашим рекламным роликам. Мы надеемся, что в этом году праздники порадуют нас вновь невероятным шоу. Мы с нетерпением ждем всех поклонников хорошей музыки", подчеркнула Людмила Климок, Генеральный Директор Orange Moldova.

В ходе сказочного концерта, зрители смогут послушать песни в сопровождении  симфонического оркестра. Во время открытия выступит детский хор "Lia Ciocarlia",  с репертуаром зимних мелодий.

"Каждое сотрудничество с группой Zdob si Zdub - это новый опыт для нас. Клиентам Orange нравятся выступления группы, которая их  удивляет каждый раз.  И всё  потому, что они заслуживают того, чтобы слушать качественную музыку. В праздники, в  Orange, фанаты группы могут скачать бесплатно гудки ожидания с песнями группы Zdob si Zdub. Мы приглашаем клиентов  компании следить и за страничкой в  facebook-е, потому что сюрпризы будут продолжаться", сказал Микаэль Фор, директор по маркетингу и коммуникации Orange Moldova.

Перед началом концерта, зрители будут иметь возможность пообщаться за кружкой извара, и полюбоваться выставкой картин. Кроме того, будет организована небольшая зимняя ярмарка, где можно будет приобрести сувениры для праздников и фан-арт объекты Zdob si Zdub. Члены  группы обещают потрясающее шоу.

"Я никогда не пел с симфоническим оркестром, поэтому этот концерт является для нас своеобразным вызовом. Мы будем исполнять лирические песни, необычные для Zdob si Zdub. Будут песни про гайдуков, про  историю Молдовы, рождественские и сказочные песни. Конечно, мы исполним композиции, которые хорошо известны широкой публике. Так, вместе с Orange, мы  развиваемся и становимся оригинальнее ", сказал солист группы Zdob si Zdub, Роман Ягупов.

Сказочный концерт начнется в 19:30. Ждем вас с нетерпением!

Подробности о билетах можно найти здесь aici или позвонив на 068 500 707.