12.06.2008 все
Чемпионат Европы по футболу 2008 с Orange

В этом году каждый клиент Orange может стать активным участником Европейского чемпионата по футболу. Услуги и конкурсы, предлагаемые компанией Orange, сделают этот чемпионат более интересным и привлекательным для каждого.

Каждый вечер, в городках Orange, расположенных в скверах Театра Оперы и Балета и перед Дворцом Железнодорожников, футбол становится главным развлечением в кругу друзей.

На больших экранах, под открытым небом можно смотреть вместе с друзьями прямые трансляции самых увлекательных матчей по футболу. Таким образом, болельщики имеют возможность наблюдать за ходом игр любимых команд, поддерживать самых весомых игроков и просто обсуждать ход игр.

Для клиентов, у которых нет возможности наблюдать за любимой игрой, но которые являются страстными болельщиками, Orange разработал специальную услугу Info Fotbal 2008.

Данная услуга предоставляет клиентам Orange возможность следить за ходом матчей в режиме он - лайн посредством SMS сообщений.

Другим сюрпризом от Orange для фанатов футбола является конкурс Fotbal 2008.
Этот интерактивный конкурс позволяет прогнозировать результаты матчей, отправлять их на короткий номер и за каждый угаданный правильный ответ получать премии и призы.

Самые лучшие и активные участники смогут участвовать в розыгрыше главного приза – автомобиля KIA Cee’d LX Classic Coupe.

Чтобы быть ближе к футбольным болельщикам, Orange создал специальную web страницу, посвященную футболу: fotbal.orange.md. Здесь можно найти много интересной информации, комментарии, фото и видео записи матчей.
К тому же, на страницах fotbal.orange.md, www.orange.md и на портале Orange World можно прочитать on-line комментарии футбольных матчей от специального комментатора Orange.

Блог - еще одна возможность для любителей футбола общаться и комментировать матчи, делиться впечатлениями и выражать свое мнение по поводу каждой игры.

«Orange активно поддерживает футбол. Посредством наших различных услуг мы стараемся быть ближе к интересам и потребностям наших клиентов. Мы знаем, что футбол является одним из любимых видов спорта, пользующихся большой популярностью в Молдове. Мы рады, что можем оказать качественную поддержку нашим клиентам, таким образом, сделав чемпионат еще более интересным», заметил директор по маркетингу компании Orange Жером Пулэн.

Orange постоянно участвует в развитии футбола во всем мире. Компания спонсоризирует национальные команды разных стран, чемпионаты и даже отдельных игроков, таких как Зинедин Зидан, Дидье Дрогба и других. Теперь, такая поддержка будет предоставлена и футболу в Молдове.

В прошлом, компания Orange в Молдове анимировала и другие события футбольного мира, такие как Euro 2004 и Кубок Мира 2006. К тому же, вот уже второй год как Orange оказывает поддержку при проведении Кубка Лицеев по Футболу „Gura Cainarului”, соревнования, организованные изданием Jurnal de Chisinau.

Помимо Финала Кубка Молдовы, 2008 год богат и другими футбольными событиями, такими как Euro 2008 в Швейцарии и в Австрии и начало отборочных матчей для участия в Чемпионате Мира 2010.