20.12.2013 все
Волшебство праздников в Сказочном городке Orange Moldova

Праздничная атмосфера заполонила центр столицы. Третий год подряд, Генеральный директор Компании Orange Moldova, Людмила Климок, и генеральный примар столицы, Дорин Киртоакэ, зажигают огни Сказочного городка Orange.

Людмила Климок, Генеральный Директор Orange Moldova: "В этом году мы рады, что вместе нам вновь удалось принести дыхание зимних праздников сюда, в самое сердце столицы. Все, что мы хотели сделать, это внести скромный вклад в создание самого красиво украшенного города, которым бы любовались как жители Кишинева, так и гости столицы. В сказочном городке, и взрослые и дети, могут поделиться с Дедом Морозом своими желаниями и надеждами, послушать песни и стихи, сфотографироваться со снеговиком, оленями из Лапландии  и полярными медведями. Здесь Вы сполна можете насладиться сказочной атмосферой, наполненной десятками тысяч огоньков, звуками колядок, ароматом плацинд, глинтвейна, кофе и горячего шоколада. Все это  в сочетании с хорошим настроением, на протяжении праздников,  вокруг Елки Orange".

Дорин Киртоакэ, генеральный примар муниципия Кишинев: "Я рад, что мы приносим больше света, больше праздничной атмосферы  в центр Кишинева. Это очень хорошее партнерство  с этой компанией мобильной связи и Интернета.  Как говорится, хорошие вещи приходят вместе. Мы благодарим вас за эту инициативу для муниципия Кишинев, за  традиции, которые вы основываете, за красоту, которая из года в год становятся более сказочной."


В сказочном городке, кишиневцы могут сполна насладиться праздничной атмосферой. Отличное настроение поддерживается хорошей музыкой, а для детей установлена карусель.

Здесь также открыты и  фотовыставка «Un monde en partage» , по случаю четвертой годовщины основания Фонда Orange.

Сказочный городок открыт ежедневно,  до 13 января 2013 года.