11.02.2014 все
Подарочные скидки до 50% на цветные телефоны

В Orange, общение звучит в весенних тонах. Сейчас клиенты компании имеют еще один повод для радости, потому что могут воспользоваться скидками до 50% на цветные телефоны.

Во всех магазинах Orange, поклонники ярких цветов имеют в своем распоряжении обширную гамму устройств, которые можно подобрать по тонам на собственный вкус:

  • розовый – для влюбленных;
  • желтый – для романтиков;
  • красный – для самых страстных;
  • белый – для всех мечтателей.

Идеальный подарок к праздникам

Поскольку сейчас месяц всех влюбленных, разноцветные телефоны от Orange могут стать подходящим подарком для обоих партнеров, по случаю Дню Святого Валентина. Тем более, что гаджеты занимают видное место в глобальном списке подарков, которые бы хотелось получить. А поскольку предложение продлится до следующего месяца, безусловно, цветные телефоны придутся по душе каждой женщине, и их будет приятно получить в качестве подарка на 8 марта.

Скидка до 50% действует для всех клиентов Orange Абонемент - существующих или портировавшихся из других сетей.

Orange запускает новый смартфон 4G

Гамма телефонов, доступных в рассрочку, с первоначальным авансом 0 лей, расширяется. Плюс, Orange впервые запускает новый смартфон 4G – Orange Novi. При его покупке, компания предоставляет скидку в размере 300 лей на карту памяти на 4GB и чехол для телефона.

Подробнее о Orange Novi.

Список телефонов доступных в рассрочку с авансом 0 лей .