17.05.2007 все

С Orange общение еще более свободно и разнообразно!

Компания Orange уже третий год подряд поддерживает проведение фестиваля «Золотая ветвь», организованного преподавателями факультета журналистики МолдГУ при поддержке деканата этого факультета.

В нынешнем году церемония вручения премий состоялось в театре «Михай Еминеску». В зале присутствовали студенты и преподаватели, представляющие большинство факультетов госуниверситета.

Конкурс был объявлен с 25 марта и завершился 10 мая. За это время все желающие студенты, практикующие факультативно профессиональную деятельность, независимо от языка обучения или выбранной специальности – журналистики, коммуникации, PR, издательской деятельности - могли предоставить на суд жюри свои работы. Так как конкурс предполагал оценку материалов по нескольким категориям - телевизионный репортаж, рекламный ролик, короткометражный фильм, газетная статья, радио репортаж членами жюри были не только самые лучшие преподаватели, но и представители рынка рабочей силы. В итоге 10 самых лучших студентов получили награду «Золотая ветвь» и диплом победителя.

За особые заслуги в поддержке профессиональных и академических успехов студентов факультета журналистики компания Orange так же получила специальный приз.

Этот конкурс призван поддерживать творческую деятельность молодых специалистов в области журналистики и коммуникаций. Таким образом, с Orange, молодежь становиться более открытой, динамичной, удивляющей своими способностями видеть по-своему события, происходящие в нашем обществе, и профессионально это трактовать.