08.04.2014 toate
Футбольные болельщики были награждены Orange

Клиенты Orange, поклонники футбола, вновь насладились наградами. Компания объявила победителей второго этапа конкурса " Orange и HTC приглашают Вас использовать знания, чтобы выиграть уникальные призы".

Главный приз, два билета на один из полуфиналов Лиги чемпионов и телефон HTC One, выиграл Драгош Фуртунэ. Удачливый кишиневец принял вызов, вступил в сражение и отправил больше всего SMS с правильными ответами на вопросы, на короткий номер 1818.



Драгош Фуртунэ, победитель: "Хочу поблагодарить Orange Moldova за организацию этого конкурса и за выделенные премии. Желаю им в дальнейшем больших успехов”.

Два других футбольных болельщика, награжденных Orange, являются уроженцами Комрата и Бельц. Для динамизма и упорства, первый оператор мобильной связи и интернета в Молдове, предоставили два смартфона: HTC Desire 500 и HTC Desire 300.

Григорий Голбан, победитель, II Место: "Мне очень нравится приз. Я буду участвовать в следующем этапе конкурса. Я надеюсь, что когда-то выиграю два билета на финал Лиги чемпионов ".

Виталий Станчу, победитель, III Место: "Это замечательный конкурс, а инициатива Orange является прекрасным примером для поощрения обычных людей, который должны перенять другие компании в Молдове. Приятно, что организовывают такие конкурсы, с хорошими призами, именно для простых людей ".

Молдавские футбольные болельщики имеют шанс получить ценные призы, на следующих этапах конкурса. До 6 мая, Orange Moldova призывает всех проверить свои знания, чтобы выиграть три других телефона HTC и 2 билета на финал Лиги Чемпионов.

Микаэль Фор, Директор по маркетингу и коммуникации, Orange Moldova: " Orange Moldova является верным сторонником футбола, самого любимого вида спорта молдаван, в том числе и наших клиентов. Поэтому страсти футбольных фанатов это и наши эмоции. Мы хотим, чтобы каждый матч Лиги чемпионов все болельщики переживали максимально интенсивно, вот почему мы будем продолжать организовывать различные конкурсы для них. Мы призываем всех любителей футбола принять новый вызов и проверить свои знания ".

Orange Moldova является верным сторонником спорта, особенно футбола. На протяжении семи лет компания поддерживает прочные партнерские отношения с Федерацией Футбола Молдовы и предлагает безусловную поддержку при проведении спортивных соревнований.