22.04.2014 toate
На красной ковровой дорожке с любимыми кинозвездами в Каннах!

Приближается май, а значит – совсем скоро пройдет Международный Кинофестиваль в Каннах. Как и каждый год, престижное мероприятие объединит самые новые киноленты, которые впервые будут демонстрироваться публике. А на красной ковровой дорожке будут блистать самые известные звезды мирового кинематографа, в самом лучшем виде.

А если увидеть это всё своими глазами? С Orange желания исполняются. Группа Orange - Francetelecom является одним из партнеров мероприятия. Таким образом, у нас есть билеты для самых активных и удачливых. И более того, Вы можете взять кого-то с собой, потому что Вы получаете поездку на двоих, а еще и обеспечиваетесь жильем.

Выиграй путешествие на двоих в Канны - отвечай на вопросы и собирай очки!

В какой стране проходит Каннский Кинофестиваль? Во Франции и Испании. Давай как можно больше правильных ответов на вопросы и выиграй свое место на красной ковровой дорожке рядом со звездами. Больше баллов - больше шансов попасть в Канны.

Правила игры очень просты:

  1. Отправь SMS с текстом RU на номер 1717 (стоимость одного SMS = 5 лей) чтобы зарегистрироваться в игре.
  2. затем ты получаешь вопросы с 2я вариантами ответов
  3. отправь сообщение с цифрой, которая соответствует правильному ответу
  4. получай по 10 баллов за каждый правильный ответ.

Победителем станет участник, который накопил наибольшее количество очков. И, может быть, им станешь именно ты!

Увидимся в Каннах!

Период конкурса: 22 апреля – 11 мая 2014.

Остерегайтесь мошенничества! Этот конкурс проводится Orange Moldova. Условия участия изложены в Регламенте Конкурса. Если у вас запрашивают информацию о банковских счетах, персональных паролях или перезарядных кодах, просят набрать в телефоне различные коды для подтверждения согласия принятия призов, пожалуйста, игнорируйте подобные сообщения, обратитесь в Службу заботы о Клиентах по номеру 777.