13.05.2014 toate
"Смарт-сервис" для клиентов Orange Moldova

Orange Moldova обеспечивает доступ к услугам связи и продуктам общения всем жителям страны. Более 3600 коммерческих центров и торговых точек предлагают клиентам комфорт в обслуживании, а инновационные концепции в прямых магазинах Orange предоставляют им уникальный опыт.

Константин Дюрич, менеджер Розничных Продаж, Orange Moldova: "Мы ищем наиболее инновационные решения в предоставлении наших услуг, как голосовых, так услуг Интернета. Мы присутствуем в каждом населенном пункте, и мы предоставляем нашим клиентам новейшие гаджеты, такие как: ноутбуки, телефоны, модемы, планшеты, смартфоны, аксессуары и т.д. Нашим приоритетом являются наши клиенты, а инвестируя в развитие магазинов, мы гарантируем доступ к качественной связи".

Первый оператор мобильной связи и интернета в нашей стране продолжает удивлять клиентов инновационными концепциями магазинов. Orange Expo и Orange Conect – это два уникальных опыта, которыми жители страны пользуются ежедневно, а цифровой мир продолжает расширяться и в Orange Smart Store - новом магазине, который открылся в помещении Shopping MallDova. Торговый центр прекрасно сочетает в себе передовые гаджеты и телефоны последнего поколения в многофункциональном пространстве.

Дорин Аксенти, менеджер Сети Прямых Магазинов, Orange Moldova : "Продукты, которые можно найти в этом магазине, специально отобраны и позиционируются интеллектуальном образом. Чтобы легче сравнивать их друг с другом, впервые, только в этом магазине, у гаджетов установлена цифровая цена и они выставляется на устройстве, с которого можно увидеть характеристики продукта, цену, и сопутствующие аксессуары".

Торговый центр поражает дизайном и современными технологиями. Магазин имеет огромное портфолио телефонов, планшетов, ноутбуков, стильных и инновационных аксессуаров, а также шкафов, предназначенных для зарядки мобильных телефонов различных марок. Консультанты используют интерактивный планшет, чтобы дать потребителям необходимые рекомендации. Компания обеспечила покрытие WiFi внутри Orange Smart Store, а клиенты могут планировать свой визит заранее или могут получить доступ к социальным сетям и весело провести время в Игровой Зоне. Благодаря таким нововведениям, ежедневно трансформируемым в доступные услуги, качественному обслуживанию по международным стандартам, Orange Moldova удовлетворяет потребности более 2 миллионов 600 тысяч своих клиентов.

Ион Попеску: «Быть с Orange очень выгодно, потому что нет проблем с коммуникацией, магазины оснащены по последнему слову техники, и вы всегда можете найти устройства, которые вам необходимы".

Ана Чобану: "Уже 7 лет я являюсь клиентом Orange, и сотрудники компании всегда отлично меня обслуживают. Я доверяю своему оператору".

Петр Борш: " Orange Smart Store поразил меня своими инновациями. Мне нравится, что услуги оцифрованы и на стеллажах я вижу интересные и современные устройства".

Orange Moldova является единственной телекоммуникационной компанией в нашей стране, которая получила 4 сертификата ISO, в области управления качеством, информационной безопасности, охраны окружающей среды, здравоохранения и безопасности труда. Высокая оценка подтверждает, что Orange предоставляет услуги по международным стандартам, и этот факт ежедневно мотивирует потребителей делать выбор в пользу оператора № 1 в Молдове.