13.05.2014 toate
Orange Moldova – инновационные услуги для успешного общения

Orange Moldova, первый оператор мобильной связи и беспроводного Интернета, приглашает на самое важное событие в сфере телекоммуникаций „Moldova ICT Summit 2014”.

Orange Moldova является партнером Форума и представит на нем самые инновационные услуги для пользователей мобильной связи и Интернета, в том числе для корпоративных клиентов.

Специально для тех, кто интересуется инновациями, Orange предоставит для тестирования многие из них, такие как устройства последнего поколения, которые поддерживают новейшие технологии.

Людмила Климок, генеральный директор Orange Moldova: "Orange Moldova имеет внушительный портфель инноваций, в том числе, две мировые премьеры: HD voice и HD voice international. Наша цель заключается в преобразовании самых передовых технологий в полезные и доступные услуги для всех людей, тем самым способствуя развитию рынка телекоммуникаций".

В рамках сессий „Moldova ICT Summit 2014” Orange Moldova поделится успешным опытом в сфере телекоммуникаций, и затронет следующие темы: инновации в телекоммуникациях, цифровая подпись, эффективные решения для корпоративных клиентов.

„Moldova ICT Summit 2014” пройдет 13-15 мая. Международная конференция будет направлена ??на развитие конкурентоспособности сектора ИКТ, поощрение инноваций и продвижение ИКТ в качестве движущей силы устойчивого экономического развития.

Форум в этом году особенный, в первую очередь, своей тематикой и обсуждаемыми субъектами, направленными на создание благоприятной деловой среды для развития ИТ-индустрии.