15.05.2014 toate
Oficiu Pro – лучшее предложение для эффективного бизнеса

Orange Moldova представила в рамках Саммита ИКТ - Office Pro – выгодное предложение, предназначенное для всех клиентов из малого и среднего бизнеса. Оно включает в себя комплексные услуги, которые поддерживают легкость и эффективность делового общения.

Анатолий Булгару, менеджер по пред-продажам и автоматизированной связи, Orange Moldova: "Большая часть корпоративных клиентов Orange являются представителями малого и среднего бизнеса. Известно, что данный бизнес-сегмент является основным в развитии экономики. Исходя из этого, мы разработали предложение для того, чтобы Ваш бизнес стал более эффективным. Office Pro от Orange является первым объединенным предложением, предназначенным для таких клиентов. Таким образом, с помощью одного устройства, экономические агенты имеют доступ к оптоволоконному Интернету через домашнюю сеть или Wi-Fi, получают возможность подключения факс-аппарата и пользуются круглосуточной технической поддержкой".

Если до сих пор, для предоставления двух услуг, необходимо было много устройств, Orange выступил с комплексным решением, которое предлагает все услуги, и клиенты не нуждаются в дополнительном оборудовании. С помощью Office Pro, клиенты Orange, которые стремятся к успешному бизнесу, могут наслаждаться множеством каналов связи, имея при этом единый контракт и одну фактуру.

Для оптимизации затрат, клиентам B2B, которые выбирают для использования один из четырех абонементов Office Pro, Orange Moldova предлагает бесплатно на время контракта роутер «Orange Business Box». Впервые, предложение будет доступно и в прямых магазинах компании.

Виталий Mелинте, сотрудник департамента закупок, Sudzuker Молдова: „Первые шаги в бизнесе я сделал вместе с Orange. Наша компания пользуется мобильной и стационарной связью, а также мобильным интернетом. Это очень удобное предложение. Я очень доволен услугами, которые предлагает Orange Молдова”.

Вадим Алексеев, технический директор, Телеком-пейджер: "С Orange Moldova мы сотрудничаем более семи лет. Это успешное партнерство, помогающее продвижению на молдавский рынок. Мы ценим качество услуг, предоставляемых Orange, и оперативность реагирования на наши потребности".

В рамках Саммита ИКТ, в зоне Orange Expo, участники мероприятия и бизнесмены имели возможность протестировать самые передовые и инновационные устройства: смартфоны BlackBerry Q10, Q5 Samsung Galaxy S4, HTC One, Nokia Lumia 625 и планшеты Asus Nexus7, Huawei Media Pad, iPad Air. Также, компания Orange представила специальное устройство – AirBox 4G. Оно обеспечивает связь Wi-Fi для 6 устройств одновременно. Все устройства поддерживают технологии 4G и обеспечивают доступ к самому быстрому беспроводному Интернету в нашей стране, до 150 Мбит /с. Инфраструктура компании Orange очень развитая, и это позволяет повысить эффективность бизнеса, предлагая качественные, но доступные для каждого региона страны услуги.