20.05.2014 toate
навстречу приключениям с Orange PrePay
познакомься с новыми друзьями Millidge и Doig

Orange Moldova приглашает клиентов принять вызов и отправиться навстречу новым приключениям, в компании новых персонажей Millidge и Doig. С 20 мая, два друга, завоевавшие симпатии публики из Румынии, появятся и в Молдове, чтобы радовать веселыми моментами клиентов Orange PrePay.

Milidge и Doig, веселые персонажи, ежедневно вместе проживают множество историй, в которых продвигаются ценности Orange: дружба и стремление поделиться с самыми близкими любимыми вещами. Так, у этих друзей один рот на двоих, и они наслаждаются веселыми историями и большими приключениями.

Эти два персонажа были запущены в Румынии, в 2006 году, и были разработаны лондонским рекламным агентством "Wieden & Kennedy ". Millidge и Doig - два забавных друга, а все сцены, подготовленные для них, напоминают классическую комедию с участием двух персонажей.

Мы надеемся, что публика в Молдове сразу влюбится в персонажей Millidge и Doig. Обладатели особенной внешности, эти два друга завоюют симпатию любого и смогут собрать множество восторженных поклонников, которые с нетерпением будут ожидать новых приключений наших героев, и любимых аксессуаров с изображением персонажей Millidge и Doig.



новый сюрприз каждый день

Начиная с сегодняшнего дня, 20 мая при активации номера PrePay, можно удивлять друзей первым бесплатным звонком, каждый день, на протяжении целого года.

Итак, рассказывай друзьям обо всех приключениях, обо всем самом интересном, почувствуй себя ближе к самым любимым, с первым бесплатным утренним звонком, с 06:00 до 12:00, в сети Orange.

Активируй предложение при помощи SMS на номер 5544 до 14 июля 2014.

Предложение доступно при активации пакета PrePay 30 лей в период 20.05-14.07.2014 и действует ежемесячно, в течение 1 года, после пополнении счета на 30 лей в месяц. Первый звонок в сети является бесплатным, за исключением звонка в Роуминге. Максимальная длительность звонка - 15 минут.




приключения длятся целый день с новыми опциями от PrePay

Сейчас ты можешь развлекаться целый день, поскольку в Orange есть три новые опции на выбор. Больше общайся с самыми лучшими друзьями при помощи звонков, сообщений SMS и Мобильного интернета.

Всего за 10 лей в день, ты получаешь:

  • 1000 минут в сети или
  • 1000 SMS в сети или
  • 500 MB мобильного Интернет-трафика

Опции - все три, или только одну, на выбор, можно активировать, набрав номер *800# или зайдя в мой счет Orange PrePay.

Промо-опции действуют 24 часа с момента активации. Только одна опция с минутами или SMS может быть активирована на протяжении последующих 24 часов. Опции не действуют в Роуминге.