08.07.2008 все
Автомобиль нашел своего владельца

В этом году каждый клиент Orange смог стать активным участником Чемпионата Европы по футболу. Благодаря услугам и конкурсам, предлагаемым компанией Orange, этот чемпионат стал более интересным и привлекательным для каждого клиента.

Но самым впечатляющим сюрпризом для фанатов футбола стал конкурс Fotbal 2008.

7 июля Компания Orange подвела итоги этого конкурса и разыграла главный приз. Из 56 тысяч участников, только 16 человек набрали необходимое количество балов для участия в розыгрыше главного приза.

Новенький автомобиль разыгрывался в присутствие всех участников вышедших в финал. Удача улыбнулась Валерию Бэешу, который стал обладателем автомобиля KIA Cee’d LX Classic Coupe.

Жером Пулэн, директор по маркетингу Компании Orange, поздравил победителя и отметил, что он очень рад, что Orange может способствовать развитию интереса к футболу в Молдове. К тому же, компания в очередной раз удивила своих клиентов.

«Все что мы делаем, направлено на то, чтобы все преимущества мобильной связи стали доступны всем клиентам, независимо от того, где они находятся. Мы хотим предоставить возможность каждому открыть для себя этот прекрасный, разнообразный и развлекательный мир общения от Orange», сказал Жером Пулэн.

Ценные призы получили и остальные участники конкурса, вышедшие в финал.