06.06.2014 toate
Orange установил партнерство с LoveLive для передачи в прямом эфире мероприятия Orange Warsaw Festival
Orange Music Live

Orange Music Live обеспечит передачу в прямом эфире выступлений всемирно известных артистов, в рамках музыкального фестиваля в Польше.

Компания Orange объявляет о партнерстве с LoveLive, международной музыкальной медиа компанией , для передачи в прямом эфире самых ярких моментов мероприятия Orange Warsaw Festival, которое будет проходить с 13 по 15 июня 2014. Фестиваль Orange Warsaw является одним из самых больших в Европе, а компания Orange спонсирует мероприятие начиная с 2008 года. Также, компания Orange является первым оператором мобильной связи, который сумел наладить тесное сотрудничество с LoveLive, чтобы обеспечить передачу в прямом эфире на территории Европы.

Orange Music Live будет доступен на территории 8 европейских стран, среди которых Франция, Польша, Испания, Румыния, Словакия, Люксембург, Армения и Молдова. Будут передаваться известные композиции в исполнении всемирно известных артистов. Передача будет осуществляться для любых современных устройств: смартфонов, планшетов, компьютеров и даже телевизоров, а Orange Music Live будет транслироваться при помощи сетей 4G от Orange, обеспечивающих супер-скорость, а также через оптоволокно, там, где оно доступно.

Для более подробной информации зайдите на musiclive.orange.com