10.07.2014 toate
Футбол и премии в кампании с Orange

Эмоции, непредсказуемость и много адреналина – вот элементы, которые сопровождают Чемпионат Мира по Футболу 2014. А поскольку это уже стало традицией, и в этом году Orange Moldova поддерживает настоящих футбольных болельщиков, проводя конкурсы и предоставляя ценные призы.

"Угадай счет и выиграй" является одним из соревнований, в котором компания Orange призвала футбольных фанатов проверить свою интуицию и давать прогнозы на матчи. Почти каждый день на короткие номера, выделенные для конкурса, приходили тысячи сообщений, отправленных футбольными болельщиками. Самые настойчивые и удачливые были награждены Orange в рамках розыгрыша призов 1 и 3 категории, который проводился 4 июля 2014 года. Победители были отобраны с помощью жеребьевки, в случайном порядке, при помощи программного он-лайн обеспечения.

Серджиу Которобай, Владимир Бахов и Серджиу Мудук выиграли призы 1 категории, супер смартфоны Sony Xperia Z2, Sony Xperia SP и Sony Xperia E1, соответственно.

Победитель Серджиу Мудук: "Я очень счастлив, что выиграл этот телефон. Эта награда была полной неожиданностью для меня. Я несу военную службу и не часто общаюсь с моими родителями. С помощью этого телефона смогу больше общаться с ними. Спасибо Orange за эту возможность".

С волнением ожидали результатов конкурса еще четыре фаната, и интуиция их не обманула. Каждому из них Orange вручил электронную книгу (e-reader) Kindle Wi-Fi, чтобы они имели возможность читать всевозможные издания из  электронных библиотек. Победителями, которым достались эти гаджеты, стали Валентина Сенсеуцки, Александр Воловей, Юрий Голинский и Татьяна Секриеру.

Валентина Сенсеуцки, победительница: "Я счастлива, что выиграла это устройство. Я благодарю компанию Orange за то, что она радует своих абонентов множеством сюрпризов ".

Юрий Голинский, победитель: "Мне очень понравилось смотреть матчи этого турнира, а также принять участие в конкурсе. Это интересный конкурс и я буду продолжать испытывать удачу".

И чтобы клиенты Orange проживали как можно интерактивнее атмосферу бразильских ночей, первый оператор мобильной связи в стране предоставлял футбольным болельщикам, принявшим участие в конкурсе, по 30 Мб интернет-трафика за каждый правильный счет. Orange Moldova является верным сторонником футбола - самого любимого вида спорта молдаван, в том числе своих клиентов. Таким образом, с момента открытия Чемпионата Мира, компания стремится приблизить их к духу и атмосфере больших соревнований.

Микаэль Фор, директор по маркетингу и коммуникации Orange Moldova: "Я хочу поздравить победителей и пожелать им успехов и приглашаю продолжать участвовать в конкурсе, потому что у нас в игре 3 смартфона Sony, 2 Kindle Wi-Fi, 3 пары наушников Beats Studio Over Ear и главный приз - автомобиль Hyundai. Мы уверены, что удача и настойчивость принесут подарки. Для нас очень важно сохранить эмоциональную связь с нашими клиентами, и мы гордимся тем, что смогли предложить интерактивные футбольные ночи, развивать дух соревнования среди любителей футбола, а также выразить им нашу признательность ценными призами. Вовлечение Orange в футбольную деятельность привело к успешному сотрудничеству, подтвердив тот факт, что спорт является ключевым элементом нашего бренда".

До 13 июля все клиенты Orange, которые отправляют прогнозы для финальных результатов матча Чемпионата Мира по Футболу, имеют возможность получать награды, предлагаемые компанией, такие как: электронные книги (e-readers) Kindle Wi-Fi, наушники Beats Studio Over Ear, или смартфоны Sony Xperia ™. Также, до конца конкурса все участники, которые накопили как минимум 20 очков, автоматически участвуют в розыгрыше главного приза. Самый удачливый станет владельцем автомобиля Hyundai Elantra.

Чтобы почувствовать по максимуму эмоции чемпионата по футболу, все фанаты приглашаются 13 июля посмотреть финальный матч на трех гигантских экранах в спортивном городке, оборудованном компанией Orange и ее партнерами, в сквере Национальной Оперы.