12.08.2014 toate
до 200 GB бесплатного трафика доступного до следующего лета с Internet Acum

С Orange весь интернет принадлежит вам. До 31 октября, все, кто решат подключиться к виртуальной сети, могут свободно пользоваться интернетом сколько угодно, используя новые предложения. Абоненты Internet Acum 4G и Internet Acum 3G+, дополнительно получают до 200 GB бесплатного трафика, до следующего лета. Бесплатный трафик распределяется на последующие 10 месяцев, и действует на протяжении целого месяца.



Предложение доступно и для тех, кто уже пользуется абонементом Internet Acum 4G или Internet Acum, за разовую оплату в размере 100 лей.

И чтобы путешествие в интернете стало приятным опытом, Orange рекомендует всем, модемы по промоциональной цене, всего за 99 лей. Предложение действует до 31 октября.

Orange является единственным оператором 4G в Молдове, который предлагает навигацию до 150 Мбит/с в 12 городах страны и сеть 3G+ более чем в 500 населенных пунктах..



Internet Acum PrePay без контракта и ежемесячной оплаты

Владельцы карточек Internet Acum PrePay могут свободнее находиться в виртуальном пространстве. На скорости до 150 Мбит/с, они могут выходить в интернет в любой момент, без контракта и ежемесячной оплаты.

Плюс, при активации карточки Internet Acum PrePay, пользователи получают 5000 MB бесплатного трафика в дополнение к кредиту с карточки. Бесплатный трафик распределяется на 10 месяцев, после пополнения счета минимум на 50 лей в месяц. Предложение действует до 31 октября 2014.