08.10.2014 toate
Orange Moldova запускает 4G Роуминг

Клиенты  Orange теперь могут пользоваться Интернетом на супер-скорости с мобильного телефона, даже когда находятся за границей. Впервые, первый оператор нашей страны запускает услугу 4G в Роуминге. Доступный в настоящее время в Румынии, Испании и Франции, сервис дает пользователям возможность подключаться к сетям 4G в этих странах, без дополнительных надбавок к текущим тарифам. Чтобы наслаждаться Интернетом на скорости 4G, клиенты должны будут выбрать оператора Orange в перечисленных странах, и тогда они смогут пользоваться Интернетом, отправлять электронную почту или мультимедийные сообщения на высокой скорости до 150 МБ/с.

Для навигации по самым лучшим тарифам, тем, кто едет за границу, необходимо выбрать рекомендуемых операторов и пользоваться Интернетом всего за 7,5 лей/МБ. Более подробную информацию можно получить здесь.

Orange Moldova является бесспорным лидером в области инноваций,  в портфолио компании значится две мировые премьеры HD Voice и HD Voice International. Компания имеет самую большую сеть 4G в нашей стране, преимуществами которой пользуются сейчас жители 16 важнейших населенных пунктов Молдовы. Политика передовых и инновационных продуктов побудила около 2,6 миллионов клиентов выбрать услуги Orange.