23.10.2014 toate
Orange приглашает на VI-ой Startup Weekend Moldova

Orange Moldova, в качестве генерального партнера Startup Weekend приглашает поклонников инноваций на новый конкурс. Мероприятие представляет собой практическое занятие для молодых людей, которые мечтают стать предпринимателями в области ИТ. В нем рекомендуется участвовать программистам, специалистам в области графического дизайна, управления проектами, маркетинга и делового администрирования или тех, кто намерен вести бизнес в сфере social-media. Текущий Startup Weekend состоится 14-16 ноября 2014 года, в Кишиневе, по ул. Сфатул Цэрий 18, в здании Ginta Latina и Французского Альянса.

Уже пятый год подряд, проект поддерживается Orange Moldova. В рамках  конкурса, участникам проекта предлагается разработать мобильный или он-лайн проект за 54 часа. Таким образом, они формируют команды, и отрабатывают весь процесс запуска бизнеса, от генерации идей до разработки прототипа, с  четким маркетинговым планом и определенной бизнес-моделью. На протяжении всего мероприятия участники получают консультации от  наставников профессионалов из Молдовы и из-за рубежа, с большим опытом работы в этой области. Авторы самых интересных проектов будут награждены Orange Moldova и другими партнерами мероприятия.

Для более подробной информации о проекте и для записи, желающие могут пройти по ссылке: http://moldova.startupweekend.org.

Информацию о билетах можно найти на веб-странице Конкурса. И в этом году, организаторы дают шанс молодым людям наблюдать за мероприятием. Традиционно, Orange Moldova предложит 10 бесплатных билетов и на этот Startup Weekend.

Посетите наши странички www.orange.md и www.facebook.com/Orange.Moldova, чтобы узнать, как можно получить бесплатный билет.

С момента запуска Startup Weekend в Молдове, 472 молодых человека стали бенефициарами  этого проекта. Всего было разработано 280 бизнес-идеи, из которых 232 были трансформированы в реальный бизнес.