18.11.2014 все
"каждый 2-ой MB бесплатно" с Internet Acum от Orange

В праздники очень важны приятные воспоминания. Поэтому, при подключении к абонементам Internet Acum и Internet Acum PrePay, используйте в 2 раза больше трафика, включенного в пакет. Поскольку навигация в Интернете становится свободнее , Orange также приставляет лучшее предложение на покупку в рассрочку планшетов Vonino Onyx XS и LG G Pad.

Абонементы Internet Acum

При подключении, к Internet Acum 4G и Internet Acum 3G, используйте  в 2 раза больше трафика, включенного в абонемент, с предложением  "каждый 2-ой MB бесплатно". До 31 января те, кто выбирает Internet Acum 4G, могут  пользоваться предложением целый год, а те, кто решил приобрести  Internet Acum 3G, смогут его использовать в течение 6 месяцев. Существующие клиенты cмогут также использовать  в два раза больше трафика, включенного в абонемент, за разовой оплате в размере 100 лей.

Internet Acum PrePay

Обладатели  Internet Acum PrePay пользуются каждым 2-ым MB бесплатно на протяжении 6 месяцев, при активации карточки до 31 января.  Клиенты  Internet Acum PrePay, уже находящиеся в сети Orange, смогут  пользоваться данным предложением, при  разовом пополнении счета на сумму не менее 50 лей. Плюс, каждый клиент Internet Acum PrePay, в дополнение к Зимнему предложению, получит бонус за лояльность до 1,5 GB при каждом пополнении счета минимум на 50 лей.

Самая классная коллекция планшетов в рассрочку с первоначальным авансом 0 лей

Также пользователи Internet Acum в праздники смогут подключится к самому лучшему предложению на планшеты, в рассрочку, с первоначальным авансом 0 лей.


Vonino Onyx XS

Всего за 50 лей в месяц

  • Идеальный подарок на Рождество
  • Самый доступный планшет в портфолио Orange


Prestigio MultiPad 4

Всего за 100 лей в месяц

  • планшет 3G с экраном 8”
  • самый продаваемый этой осенью


LG G Pad 8.0

Всего за 150 лей в месяц

  • экран 8”, камера 5MP
  • скоростной интернет 4G с множеством полезных функций
  • передовая скорость для любимых игр

подробнее.

Счастливые праздники с альбомом Carla's Dreams

И потому что в праздники продолжается волшебство, Orange дарит новым клиентам, диск Carla's Dreams в подарок. А  новые и существующие клиенты могут слушать он-лайн любимые песни из альбома  до 31 января.