18.11.2014 все
радуйся как ребенок с Orange PrePay

Самые счастливые праздники  были у нас в детстве. Красоту нарядной елки и запах куличей мы до сих пор храним в душе. А что, если мы вновь испытаем такие же сильные эмоции и насладимся праздниками, словно мы снова дети?! С новым предложением PrePay от Orange есть 10000 причин улыбаться, быть счастливыми и согреваться от бесед с близкими по телефону, отправляя SMS, да еще и с любимого смартфона.

При подключении,  новые клиенты получают в подарок  10 тысяч лей для звонков и 10 тысяч лей для мобильного интернет-трафика и уникальный CD с композициями от Carla’s Dreams, а за приобретенный телефон,  Orange возвращает деньги. Те, кто уже в сети, могут предложить  в подарок  опции с минутами, SMS и МБ  своим близким.

10 000 лей + 10 000 лей при подключении для тех, кто  с PrePay

Самые веселые талисманы Millidge и Doig основательно подготовились к зимним праздникам и готовы предложить новую дозу развлечений. Они привезли с собой 10 тысяч сюрпризов, чтобы их хватило пользователям PrePay на целый год. Этой зимой, модно общение в стиле десяти тысяч, а при подключении или  портирование из другой сети, пользователи PrePay получают:

  • 10 000 лей - для звонков в сети
  • +
  • 10 000 лей - для Мобильного Интернета, бесплатно на протяжении целого года.

Предложение можно активировать, бесплатно отправив SMS на короткий номер 5544, до 31 января.

подробнее.

Покупай понравившийся телефон, а Orange вернет тебе деньги

Нам нравится быть рядом, а в праздники мы становимся еще щедрее. Купи комплект PrePay с понравившимся телефоном  Orange Tara 3G или Lenovo A319, потому что мы возвращаем стоимость телефона в качестве бонуса.

Выбери комплект PrePay и радуйся как ребенок бесплатным национальным звонкам и сообщениям на протяжении целого года. Кроме того, мы вознаграждаем тебя, по 100 МБ каждый месяц.

подробнее.

Опции, активированные в подарок, для самых близких

Нам нравятся праздничные сюрпризы, и мы хотим поделиться ими с самыми  близкими. Порадуй любимых и активируй для них подарочную опцию. Всего за 10 лей друзья и семья могут использовать  150 минут, 150 SMS и 150 Мб интернет-трафика, которые они получат в подарок от тебя. Акция действительна для всех клиентов.

Эту опцию можно активировать, набрав *544# .

подробнее.

Счастливые праздники с альбомом Carla’s Dreams

И потому что в праздники продолжается волшебство, Orange дарит, новым клиентам,  подключившихся к сети, диск Carla’s Dreams в каждой упаковке. Любимые песни из альбома могут  слушать бесплатно, со смартфонов,  и существующие пользователи, до 31 января 2015.

подробнее.