24.12.2014 toate
Фонд Orange дал старт кампании И ты можешь стать Дедом Морозом

Сегодня начинается четвертая по счету  кампания по сбору средств через SMS " И ты можешь стать Дедом Морозом", запущенная Фондом Orange Moldova. Проект направлен на оказание помощи многодетным семьям в нашей стране.

Таким образом, до 20 января 2015, клиенты Orange могут сделать пожертвование, отправив SMS на короткий номер 7474.Стоимость одного SMS составляет  8 лей (включая НДС), а количество сообщений, которые могут быть отправлены, не ограничено.

Деньги, собранные в ходе кампании, будут удвоены Фондом Orange, и таким образом будет оказана поддержка большему количеству многодетных семей в стране.

Для большей прозрачности, в ходе проведения кампании, на сайте Orange размещается он-лайн счетчик. Он будет показывать сумму денег, собранную от клиентов компании через SMS и удвоенную Фондом Orange.

лей
собранная сумма, удвоенная Фондом Orange


Проект "И ты можешь стать Дедом Морозом" инициирован Фондом Orange Moldova и реализуется Информационно-Образовательным Центром и Министерством труда, социальной защиты и семьи Республики Молдова.

Результаты предыдущих кампаний и отчеты по внедрению проектов можно найти на www.fundatia.orange.md.

В предыдущие годы, благодаря поддержке, оказанной клиентами Orange, и пожертвованиям Фонда Orange, помощь в виде товаров получили 200 семей, в которых растет и воспитывается около 1500 детей.

Результаты кампании за 2014 год можно найти здесь: