20.02.2015 все
Стенд Orange Moldova на выставке "Moldagrotech"

Для Orange Moldova весна начинается активно. Мы приглашаем Вас принять участие в мероприятиях, которые будут проводиться у стенда Orange, в рамках Международной выставки "Moldagrotech (весна)", в период с 4 по 7 марта 2015 года, на "Moldexpo".

Презентации, на которые Вы можете записаться, пройдут 4 марта, на Moldexpo, в павильоне номер 3, в конференц-зале. Соответственно, у вас есть возможность посетить с 12:30-13:30 Презентацию на тему "Информационные технологии в сельском хозяйстве", докладчик Telecom Pager SRL, партнер Orange Moldova. И с 13: 45-14: 45 состоится презентация "Оптимизация затрат и эффективное управление механизированным оборудованием", докладчик Guava-7 SRL , партнером также выступает Orange Moldova.

Для участия в программе презентаций, просим вас заполнить форму заявки здесь:

Introduceţi codul din imagine

Orange Moldova стремится представить инновационные услуги M2M, предназначенные для бизнес-сектора. Этот вид услуг, Machine to Machine/ от машины к машине (M2M), направлен на интеграцию различных устройств, датчиков и промышленного или бытового оборудования, чтобы автоматизировать процесс передачи данных, мониторинга и контроля, на базе различных приложений. Другими словами, М2М-решения внедряются для того, чтобы предложить предприятиям возможность предоставлять услуги и продукты более высокого качества и сократить эксплуатационные расходы.

Более подробную информацию о решениях М2М, подходящих для GPS-мониторинга транспорта и сельскохозяйственной техники, вы можете узнать, посетив стенд Orange Moldova на выставке "Moldagrotech".

Увидимся на стенде Orange, в рамках выставки "Moldagrotech".