09.03.2015 все
Orange Moldova поддерживает развитие сельского хозяйства в Молдове

Интернет-услуги 3G и 4G от Orange Moldova создают важную инфраструктуру для развития бизнеса в сельскохозяйственной отрасли в нашей стране. В рамках специализированной выставки «Moldagroteh»,  открывшейся в столице, компания, вместе со своими партнерами, представила  современные решения для оптимизации затрат и эффективного управления техническим оборудованием в сельском хозяйстве.

Анатолий Булгару, менеджер M2M, Orange Moldova: «Сельскохозяйственная отрасль является приоритетом для национальной экономики страны. Поэтому, как ответственный оператор, Orange Moldova щедро инвестирует в развитие инфраструктуры в регионе. Таким образом, с  интернетом 3G и 4G от Orange, инновационные услуги для оптимизации бизнеса становятся доступными на территории Республики Молдова. Совместно с нашими партнерами, мы представляем сегодня эти решения, и другие конвергентные услуги для бизнеса, как для мобильной телефонии, так и для фиксированной связи, а также  мобильного и стационарного  Интернета».

Представленные решения являются системой GPS, которая позволяет осуществлять мониторинг работы транспортного отдела и расход топлива. Благодаря национальному покрытию, и высокоскоростному Интернету от Orange, собираемая информация  моментально отправляется по назначению.

Андрей Матей, менеджер  Guava-7 SRL: "Внутри автомобиля устанавливается GPS, и так фермер может знать, когда запускается или останавливается машина, с какой скоростью передвигается и т.д. С помощью датчика можно увидеть расход топлива и слив горючего".

Дмитрий Булмага, представитель Telecom Pager SRL: "Благодаря Orange, нашему партнеру, который предоставляет качественные услуги, у нас есть возможность представлять нашим клиентам данные  об автопарке он-лайн. Опыт показывает, что при использовании наших решений в области сельского хозяйства, фермеры оптимизируют эксплуатацию транспортных средств  примерно на 50%".

Orange Moldova  является оператором номер 1 в нашей стране и постоянно способствует развитию инфраструктуры и экономики республики. Компания имеет самую обширную сеть 3G + и 4G, что позволяет ей предлагать услуги подключения  к Интернету в любом регионе Молдовы. Развитая инфраструктура компании представляет реальную поддержку для представителей бизнеса, которые внедряют телекоммуникационные решения для оптимизации своего бизнеса.