24.03.2015 все
Вместе мы Orange #1

Orange является оператором #1 в Молдове. Большинство людей предпочитают наши услуги, без устали разговаривают по телефону,  сполна  наслаждаются цифровым миром и возможностью пользоваться интернетом в любом месте, и в любое время.

Вместе мы Orange #1, потому что любой  наш успех – это заслуга наших клиентов, рядом с которыми мы ежедневно получаем уникальный опыт.



И это вновь подтверждается. Orange является любимым оператором мобильной связи. По официальным данным, большинство выбирает наши услуги. В 2014 году 2,5 миллиона клиентов говорили почти в два раза больше по мобильному телефону, чем пользователи  других операторов. Эксклюзивно в  Orange, каждый человек имеет возможность общаться с друзьями и близкими по самым высоким стандартам качества голоса HD Voice.

Мы с радостью отвечаем на растущие потребности в общении и всегда изумляем своей щедростью.

И цифровые возможности от Orange очень  востребованы. 7 из 10 пользователей Интернета с телефона выбирают сеть Orange, с самым большим покрытием, чтобы пользоваться самой большой скоростью 3G + и 4G.

Мы ответственны. Orange является самым крупным в Молдове плательщиком налогов в государственный бюджет. Нам не всё равно, поэтому посредством работы Фонда Orange Молдова, мы  принимаем участие в жизни наших граждан. Мы инвесторы #1 на телекоммуникационном рынке в социальные проекты в области здравоохранения и образования.

Мы любим и ценим каждого члена нашей семьи. Теперь все клиенты, которые перешли в другие сети и вернулись обратно в Orange, получают минуты за лояльность, точно также как получали до портирования, чтобы иметь возможность и дальше наслаждаться скидками на телефоны, планшеты и аксессуары. Подробности о программе лояльности .

И потому, что мы #1, мы приглашаем тебя отпраздновать это вместе с DJ #1 в мире - Armin Van Buuren - 31 мая, на Moldexpo.

Благодаря тебе, вместе, мы первые!

Orange - оператор мобильной связи Номер 1 в Молдове, по данным НАРЭКИТ.