23.04.2015 все
У тебя все под рукой для удобного и выгодного общения

Каждый день приносит новые впечатления, каждое мгновение мы испытываем новые эмоции, которыми хочется поделиться с близкими. Есть дни, когда больше всего нам хочется поговорить о жизни с родственниками, которые находятся за границей. А бывают дни, когда телефон, подключенный к Интернету, становится лучшей компанией или когда хочется общаться с помощью сообщений.


Пополняй счет именно тем, что нужно

Для всех с PrePay и Абонемент

В Orange, мы знаем, насколько важно получать поддержку, когда вы больше всего в ней нуждаетесь. Поэтому, мы создали две специальные карты для пополнения счета непосредственно международными минутами или SMS и МБ, в зависимости от твоих потребностей в общении.

  • Карточка на 20 минут в Европу, стоимость 45 лей

    и
  • Карточка на 300 MB + 300 национальных SMS, стоимость 29 лей

Плюс, появилось две новые перезарядные карточки, на 30 лей и 60 лей:

  • Карточка на 30 лей - это карточка с самым маленьким номиналом и дает бонусы при перезарядке, если ты пользуешься PrePay
  • Карточка на 60 лей - новая звезда среди карточек. Она дает самые выгодные бонусы, если ты пользуешься PrePay, и лучше всего подходит для клиентов Абонемент Delfin 55 и Colibri 60.



Новая программа бонусов при перезарядке

Для всех с PrePay

Orange PrePay, самая популярная услуга от Orange, становится и самой привлекательной. Теперь она призвана утолить твою жажду в общении, независимо от выбранной формы: голосовое общение, SMS или Интернет. Новая программа бонусов означает больше минут, SMS и MB при каждом пополнении счета:

  • бонус от 30 лей перезарядки
  • бонус на выбор – минуты в сети или MB и SMS
  • для всех клиентов PrePay, независимо от тарифного плана

как воспользоваться новыми бонусами за перезарядку:
для активации новой программы бонусов, отправьте SMS на 5544, до пополнения счета.