24.04.2015 все
HTC One M9 с самым лучшим предложением в рассрочку

Orange вновь предлагает самые новые в мире супер смартфоны. И сейчас мы представляем новый HTC One M9 – телефон, изумляющий своей классической элегантностью, сочетая стиль и высокую производительность. С HTC One M9 ты сможешь сполна насладиться всеми возможностями мобильного телефона. Только в Orange сейчас есть и лучшее предложение на покупку в рассрочку .


Мотивы в пользу выбора HTC One M9

Впечатляющий дизайн. HTC One M9 имеет цельный металлический корпус, дизайн выполнен в двух цветах, и не имеет себе равных. Эргономичный телефон, со скругленными краями, позволяет держать устройство в руке максимально легко и удобно.

Звук вокруг - как в кинотеатре. В партнерстве с Dolby, HTC One M9 воссоздает 5.1-канальный звуковой эффект. С живым звуком, по двум каналам, правому и левому, вы себя чувствуете как в кинотеатре. HTC BoomSound ™ с Dolby Audio дает оптимизированное звучание, даже из многоканальных он-лайн источников, таких как YouTube.

Невероятное изображение. Удиви всех вокруг. Фотокамера нового HTC One M9 спроектирована таким образом, чтобы заснять каждый момент в потрясающем качестве, чтобы затем ты смог пережить его вновь. Постоянно совершенствуемая, теперь в ней 20 МР, камера позволяет тебе получать невероятно четкие изображения и качественные селфи. Фильтр из сапфира защищает объектив от царапин, так что камера прослужит дольше в целости и сохранности.

Быстрый доступ к фотографиям. Так много невероятных фотографий не всегда получается сразу же показывать своим друзьям. Смартфон позволяет хранить все фотографии и видео клипы в одном месте, и иметь к ним доступ через простые команды поиска и показывать их мгновенно своим близким. Галерея One позволяет держать под рукой всю коллекцию, и ты можешь искать их по дате, месту, событию, альбому, или собственным изображениям.

Уникальный цифровой опыт. Смартфон совместим с технологией 4G, так что ты сможешь испытать цифровой опыт, полный преимуществ. Только в Orange у тебя ждет самая расширенная сеть 4G, доступная в более чем 70 населенных пунктах Молдовы, и ты можешь пользоваться интернетом на скорости до 150 Мбит/с.

Ищи теперь супер телефон HTC One M9 в магазинах Orange.