02.09.2008 все
Опции PrePay

Начиная с 10 лей Вы можете выбрать любую Опцию PrePay, чтобы общаться более выгодно вечером, где бы Вы не находились, дома или в городе.

Вы можете активировать любую Опцию PrePay непосредственно со своего телефона. Для этого наберите короткий код *100*31#  или позвоните на номер 100 и нажмите 3,
затем 1. Выберите Опцию PrePay, которую Вы желаете приобрести.

Минуты из Опции PrePay могут быть использованы для звонков на мобильные или фиксированные номера и действительны 15 дней со дня активации.

Одновременно у Вас могут быть до 5 активных Опций PrePay одного типа.

 

Новый Магический Номер – отныне Вы платите за звонок

Через год с PrePay Вы можете бесплатно выбрать один Магический Номер. С Магическим Номером Вы общаетесь по специальному тарифу от 50 бань – после 1 года, до бесплатного – после 6 лет с PrePay.

Когда общаешься с самым дорогим человеком время летит незаметно… Поэтому сейчас, звоня на Магический Номер, Вы платите по тому же низкому тарифу, но теперь – за звонок… И это значит, что приятный разговор может длиться дольше, т.к. максимальная продолжительность звонка – 15 минут.

 

PrePay Juno – мир молодежи

Всё лето тебе не хватало общения с коллегами, и ты хочешь рассказать всем о своих летних приключениях.

Теперь ты можешь общаться с друзьями, у которых также активирована опция Juno, всего за 70 бань за минуту вне занятий и всего за 1.70 лей – во время занятий.

А на любой другой номер Orange ты можешь звонить в любое время по тарифу 1.70 лей за минуту.

Стань частью мира Juno – приобрети новый пакет PrePay Juno или набери *100*2#  после перезарядки и измени бесплатно текущую тарифную опцию.

 

Любимые Номера: разговаривайте больше с 3 близкими людьми

Теперь Вы можете разговаривать по тарифу всего 60 бань за минуту с Любимыми Номерами Orange. Для определения Любимого Номера наберите *100*6#  .