24.09.2015 все
Выгодные предложения от Orange для деловых людей, на B2B EXPO

Orange Moldova – цифровой партнер бизнесменов - приглашает на самый важный бизнес-форум в нашей стране. На мероприятии, в качестве генерального партнера, компания представит инновационные услуги связи для корпоративных клиентов, конвергентные решения для развития бизнеса, а также запустит новые выгодные предложения специально для этого сегмента. Выставка - форум B2B - пройдет с 30 сентября по 1 октября 2015 года, на Moldexpo.

Андрей Пряшка, директор B2B, Orange Moldova: "Orange Moldova приоритетно инвестирует в развитие сетей 3G+ и 4G, и сегодня с Orange качественный интернет доступен по всей стране, представляя реальную поддержку для процветания бизнеса. Мы и дальше будем оставаться надежным партнером для наших корпоративных клиентов, потому что мы постоянно создаем новые выгодные предложения, доступные услуги и полезные решения для инновации и трансформации бизнеса. Некоторые из них будут представлены на B2B EXPO, где мы ждем всех, кто стремится стать конкурентоспособным на рынке, используя цифровые технологии ".

Orange Moldova является цифровым оператором, который стремится поддерживать усилия клиентов по увеличению успехов в бизнесе. На мероприятии, все, кого интересуют инновации и устройства последнего поколения, совместимые с современными технологиями, смогут протестировать их на стенде, оборудованном Orange в зоне Expo. Посетители смогут познакомиться с инновационными решениями, предложенными компанией для удаленного управления бизнесом, прямо с вашего мобильного телефона. Также предприниматели, которые предпочитают устройства марки Samsung, смогут посетить специальный семинар, где они смогут лучше узнать новые предложения и достоинства устройств.

B2B EXPO является наиболее важной платформой коммуникации бизнеса в Молдове. Мероприятие представляет возможность для экономических агентов устанавливать новые контакты, партнерские отношения, принимать новые решения или новые возможности для ведения бизнеса.