Бизнес
Orange – ближе к успешному бизнесу

Orange Moldova является цифровым оператором, который поддерживает усилия своих клиентов по процветанию бизнеса. В качестве генерального партнера, компания приняла участие в самом важном форуме для малого и среднего бизнеса в нашей стране - B2B EXPO, проводимого в период 30 сентября - 2 октября 2015, на Moldexpo. В рамках мероприятия, на стенде Orange представители многих экономических агентов, интересующихся современными технологиями, тестировали устройства последнего поколения, совместимые с современными решениями. Бизнесменов пригласили принять участие в специальном семинаре, на котором они смогли поближе познакомиться с новыми предложениями и преимуществами устройств марки Samsung. Кроме того, компания Orange Moldova представила инновационные услуги связи для корпоративных клиентов, и конвергентные решения для развития бизнеса.

Андрей Пряшка, Директор B2B, Orange Moldova: "Orange Moldova надежный цифровой партнер деловых людей. Мы поддерживаем ежедневные усилия наших клиентов в развитии бизнеса, и мы предоставляем самые инновационные технологии, выгодные предложения и конвергентные услуги, доступные и полезные. Мы по-прежнему сопровождаем их в цифровом преобразовании, потому что наши клиенты становятся еще более конкурентоспособными на рынке Молдовы. Постоянно улучшаем бизнес-процессы, чтобы приближать все, что наиболее важно для каждого бизнесмена ".

Поскольку телекоммуникации являются существенной поддержкой для развития бизнеса, Orange Moldova постоянно улучшает предложения, предназначенные для B2B сектора. Для оптимизации расходов, бизнесмены могут выбрать улучшенные Абонементы Business Nelimitat.

Даниел Нягу, Менеджер Корпоративных продаж, Orange Moldova: "Абонементы Business Nelimitat предлагают клиентам возможность неограниченно общаться через звонки и SMS, со всеми партнерами в стране, каждый день и в любое время. Точно так же, в эти абонементы включены и минуты для международных звонков, чтобы клиенты Orange могли свободно общаться с иностранными партнерами. Хорошая новость заключается в том, что с 1 октября увеличивается трафик мобильного интернета, включенного в Абонементы Business Nelimitat, что дает больше свободы для навигации в сети и ведения деловой переписки он-лайн».

Больше деталей можно узнать здесь.

Orange Moldova дарит своим клиентам уникальный цифровой опыт и постоянно удовлетворяет растущие потребности в связи. Компания приоритетно инвестирует в развитие инфраструктуры по всей стране, чтобы обеспечить доступ к своим услугам в любом месте, в любое время. В настоящий момент Orange имеет самую широкую сеть 3G + и 4G, со скоростью до 150 Mbps, что дает пользователям большую мобильность. Клиенты Orange имеют доступ к широкому портфолио цифровых решений и услуг, таких как мобильная подпись, Oficiul Pro и т.д. Для более подробной информации о бизнес-услугах компании, посетите раздел бизнес.