Orange Smart Store – опыт, созданный для тебя

Компания Orange Moldova открыла в четверг, 1 октября, первый Smart Store в нашей стране. Таким образом, после Франции, Румынии и Польши, Молдова стала четвертой страной в Группе Orange, где открылся магазин с революционной концепцией, идеально подходящий для безграничного общения с клиентами.

«Наша стратегия на ближайшие 5 лет строится вокруг клиента и желания подключиться к тому, что является существенным для него, через несравненный опыт. Новая концепция Smart Shop является примером, который иллюстрирует эту стратегию. Мы предлагаем клиентам инновационное пространство и полностью цифровое путешествие, в котором они смогут  узнать обо всех преимуществах, которые  технология вносит в их повседневную жизнь», заявила Людмила Климок, генеральный директор Orange Moldova.

Новый дизайн, вдохновленный повседневной жизнью

Клиентов ждет небывало большой магазин, устроенный в теплом и уютном стиле. Весь дизайн был разработан для поощрения диалога и возможности пригласить клиента познакомиться с пятью основными зонами в магазине, отражающими различные условия, в которых мы используем технологии: состояние здоровья, семья, движение, развлечения, бизнес.

Новый опыт покупок

Orange Smart Shop полностью цифровой, предназначенный для предоставления клиентам ответов на их ожидания, когда они приходят в магазин: снижение времени для решения запросов, персонализированный подход предложений и решения для приятного времяпрепровождения во время ожидания,  со свободным доступом к Интернету через Wi-Fi в магазине. Здесь клиенты получают порядковый номер и могут следить за продвижением на 10 внутренних  экранах, размещенных во всех областях магазина. Персонализированный подход к обслуживанию клиентов помогает во время ожидания своей очереди познакомиться с инновациями в магазине или выпить чашечку кофе на 2-ом этаже, в Orange Cafe.

Еще одна новинка Orange Smart Shop - интерактивная витрина с сенсорным экраном. Благодаря этому, посетители могут самостоятельно узнать характеристики предлагаемых устройств, проверить совместимость с аксессуарами, увидеть цветовой ряд и ознакомиться с существующими предложениями. В здании Orange Smart Store юридические лица обслуживаются в специально оборудованной зоне. Здесь они получают полную поддержку консультанта, чтобы определить лучшие решения для их бизнеса.

Впечатляющая гамма устройств

В Orange shop, клиенты могут протестировать внушительное количество устройств - более 600 аксессуаров, свыше 50 интеллектуальных устройств от таких производителей как Apple, Samsung, Sony, Fitbit, iHealth и MyKronoz, новейшие наушники Sennhaiser, UR, Jabramove, BEATS, а также колонки Unplug, NUDE и т.д. Для более быстрого обслуживания, Orange значительно увеличил количество консультантов. Теперь 14 представителей компании находятся в распоряжении клиентов, чтобы время ожидания было сведено к минимуму.

Smart shop разделен на зоны:

Welcome Zone – клиентов встречает представитель магазина, который принимает данные и помогает получить прямо с мобильного телефона порядковый номер ожидания.

Офис быстрых операций - для людей, которые нуждаются в простых операциях, выполняемых в более быстром темпе, например, для тех, кто заинтересован в изменении типа SIM-карты.

Зона развлечений - возможность использовать велотренажер, более 600 аксессуаров, свыше 50 умных аксессуаров, телефоны и планшеты из портфолио Orange, все это представлено в режиме „live” для тестирования и свободной навигации.

Smart shop Orange может принимать около 600 клиентов каждый день. Начиная с сегодняшнего дня, их ждут для ознакомления с новым концептом магазина, который подарит совершенно удивительный опыт покупок с помощью цифровых технологий.