29.10.2015 все
Семья
Orange – ближе ко всему, что означает для тебя семья

Каждый день у тебя есть множество вещей, которыми хочется поделиться с родными. И поскольку самые незабываемые моменты происходят в семье, сейчас Orange предлагает возможность общаться с близкими людьми столько, сколько необходимо. С новым предложением, посвященным семье, Orange отвечает на твои ожидания в общении и помогает управлять своими деньгами должным образом, оплачивая ежемесячно единый счет для всей семьи, и быть уверенным, что любимые люди находятся на расстоянии одного звонка.

Людмила Нисторикэ, директор по маркетингу и коммуникации Orange Moldova: "В Orange мы делаем ближе все, что важно для тебя. И потому что самые любимые люди находятся всегда рядом, теперь вы можете говорить между собой в любой момент, бесплатно и неограниченно. Кроме того, у вас есть 3 неограниченных Номера Фаворит, бесплатно. Для детей мы создали абонемент junior, чтобы самые маленькие имели доступ к услугам и пользовались Интернетом без забот. Кроме того, для более легкого управления фактурами, с новым предложением есть возможность получать один счет для всей семьи".

Orange отвечает основным потребностям своих клиентов. Запуск семейного предложения подтверждает стратегическую приверженность Orange подключения каждого клиента к тому, что важно для него в повседневной жизни. Кроме того, это укрепляет новую философию бренда Orange, которая прислушивается и отвечает потребностям в связи всех и каждого

Пройдите сюда, чтобы узнать все о семейном предложении.

Про компанию Orange Moldova

Orange Moldova является частью Группы Orange, одного из мировых лидеров в области телекоммуникационных услуг, со штаб-квартирой в Париже, Франция. В Молдове, компания начала свою деятельность в октябре 1998 года, под торговой маркой Voxtel и, в результате ребрендинга 25 апреля 2007 года, стала Orange Moldova. Orange является крупнейшим оператором голосовых и мобильных интернет-услуг в Молдове. В настоящее время более 2,6 миллионов клиентов подключены к сети и услугам компании, в которой работает команда более чем из 900 сотрудников. OMD имеет самую обширную и мощную сеть 3G + и 4G. Услуги компании доступны на всей территории страны, через сеть превышающую 3600 точек продаж. Признанный лидер в области инноваций, OMD имеет две мировые премьеры: HD Voice и HD Voice International. В 2015 году, бренд Orange разработал новую стратегию на уровне Группы, Essentials 2020, и дал обещание своим клиентам: быть всегда рядом для подключения ко всему, что является существенным в их жизни.