Самая выгодная кобрендинговая карта в Молдове

VictoriaBank в партнерстве с Orange Moldova добавляет новые преимущества кобрендинговой карте VISA, предназначенной для клиентов Orange, принося самое выгодное сочетание бонусных баллов, больше легкости в использовании банковских услуг, и больше надежности для Ваших денег.

Используя данную карту в повседневной жизни, обладатели карточки получают бонусные баллы. Накопить бонусные баллы возможно, также используя  дистанционные услуги -„DA!” (Mobile Banking, Internet Banking, ATM Banking).

Начиная с сегодняшнего дня, все накопленные баллы могут быть использованы для оплаты любой покупки или услуги в официальных магазинах Orange.  Владельцы Бонусных баллов могут также оплатить часть стоимости покупки накопленными баллами, а остальную часть - деньгами.

Другим важным преимуществом кобрендинговой карты является эксклюзивное приложение для смартфонов - "DA! Mobile Banking", предназначенное исключительно для обладателей данной карты.

С помощью данного приложения, установленного на Ваш смартфон, Вы сможете в любой момент проверять состояние Ваших счетов и историю осуществленных операций,  оплачивать бесплатно коммунальные услуги, услуги связи, интернета и кабельного телевидения, в том числе и услуги Orange. Кроме того, Вы сможете мгновенно переводить деньги на свои карты, а также на любую другую карту VISA из Молдовы или стран СНГ.

Приложение "DA! Mobile Banking" обеспечивает картам высокий уровень безопасности и 100% защиту от несанкционированных операций. Таким образом, при использовании приложения, может быть временно активирована услуга "Защита моей карты", которая блокирует любые сделки по карте. Для дальнейшего использования карты, владельцу необходимо дать разрешение  со своего телефона.

Немаловажным является  и то, что  пользователи приложения могут использовать данное приложение с бесплатным и неограниченным мобильным интернетом от Orange Moldova.

Среди других преимуществ использования карты можно отметить:

  • низкую комиссию за открытие и обслуживание карты;
  • бесплатные SMS-оповещения о движении средств посчету, при активации услуги DA! SMS Banking;
  • скидки при оплате картой в магазинах партнеров VictoriaShopping и автоматическое участие во всех акциях, проводимых VictoriaBank и VISA.

Дополнительную информацию о порядке оформления и выдачи карты, можно получить на сайте www.orange.md/da, www.victoriabank.md/da, или по телефону Службы Поддержки Клиентов Victoriabank 022-21-02-02 , 022-21-03-03.