Праздники в стиле "смарт" вместе с Orange Moldova

Orange Moldova встречает праздники в стиле  "смарт". Во всех магазинах тебя ждёт коллекция "умных" аксессуаров, эксклюзивных смартфонов, а также современных ноутбуков и планшетов.

Удиви близких, сделав каждому индивидуальный подарок.  Для любителей спорта и активного образа жизни, выбери аксессуары Samsung.

Samsung Gear S
Samsung Gear S обеспечивает тебе доступ к важным уведомлениям и информациям, а наличие нескольких циферблатов и сменных ремешков делают аксессуар уместным в сочетании с любым нарядом.
Смартвотч имеет поддержку 3G сети , Wi-Fi или Bluetooth, что позволяет тебе осуществлять и принимать звонки, отправлять и получать смс-сообщения, даже если ты находишься далеко от смартфона.

С Samsung Gear S у тебя всегда под рукой инструктор по фитнесу. Гаджет оснащён различными датчиками, встроенным GPS и S Health функциями, для мониторинга  физической активности и тренировок. С Samsung Gear S ты можешь насладиться новыми возможностями мобильных устройств, иметь полную свободу передвижения и в то же время быть постоянно подключённым к своему смартфону, даже не имея его при себе.

Samsung Gear Fit
Дизайн Samsung Gear Fit был разработан специально для физических тренировок.

Оборудованный датчиком сердечного ритма, Samsung Gear Fit выдаёт тебе информацию в режиме реального времени и мотивирует на достижение спортивных целей.

Samsung Gear Fit   отображает на дисплее электронные письма, сообщения, звонки и уведомления с твоего смартфона. Более того, с его помощью ты с легкостью сможешь отклонять входящие вызовы, быстро отвечать на SMS, а также управлять будильником.

Samsung Gear Fit совместим с множеством смартфонов и планшетов серии Samsung GALAXY, а также с различными аппликациями других разработчиков, что позволяет тебе постоянно быть на связи.

Orange отмечает праздники в стиле "смарт", а это значит, что теперь, у тебя есть возможность проявить свою находчивость. Orange привносит новый опыт пользования мобильными устройствами, благодаря:

  • портативным колонкам ( светодиодные лампы, чашки и др.),  открывающим для тебя новые грани звука;
  • инновационным наушникам всемирно известных брендов, благодаря которым, ты всегда на "волне" качественного звука ;
  • kindle Wi-Fi, с которым любимое чтиво всегда под рукой.
  • дронам, которых можно подключить к планшетам или смартфонам, чтобы получить HD изображения  и т.д.

Просмотри каталог Orange, чтобы радоваться праздникам в полной мере.