Самые желанные подарки на праздники – от Orange

Порадуй свох близких, подложив под новогоднюю елку то, чего они действительно ждут: смартфон, планшет, ноутбук или смарт-аксессуары. В магазинах Orange ты найдешь лучшее предложение на эксклюзивную коллекцию телефонов, доступных в рассрочку: 50 леев в месяц, без аванса.

Исключительно в магазинах Orange ты найдешь идеальный подарок для своего ребёнка – смартфон Lenovo A1000. Подари его вместе с Абонементом Junior, который включает в себя всё, что нужно твоему чаду для общения. Подробности.

Для тех, кто проводит больше времени в виртуальном мире, выбери в подарок Huawei Y560  - смартфон с поддержкой 4G,  а к нему -  Абонемент Colibri, предоставляющий неограниченный интернет-трафик для социальных сетей. Подробности.

К новогодним праздникам, удиви родителей, бабушек и дедушек и подари им телефон для пожилых людей. Исключительно в магазинах Orange ты найдешь широкую гамму телефонов, подходящих людям преклонного возраста. Для них, мы рекомендуем смартфоны Mobiwire Kiona и Microsoft Lumia 530. Эти телефоны просты в использовании, а их большой размер экрана позволяет с легкостью видеть набираемый номер. Подробности.

В сети магазинов Orange ты найдешь всё необходимое, чтобы приятно удивить своих близких. Любителям гаджетов мы предлагаем коллекцию инновационных планшетов. Впечатли своих близких двумя планшетами Vonino по доступной цене, которых можно приобрести в рассрочку и с авансом 0 леев:

  • Vonino iMart - уникальное устройство, которое можно легко превратить в ноутбук или планшет. Идет в комплекте со смарт-чехлом и клавиатурой;
  • Vonino Epic M8 - самый доступный акционный планшет с поддержкой 4G.

Подключив к aбонементу Internet Tabletă от Orange, можно наслаждаться всеми преимуществами высокоскоростного 4G Интернета, в крупнейшей в Молдове 4G сети.

Для Orange, настоящие праздники – это и щедрые подарки. При покупке любого смартфона, мы предлагаем тебе в подарок внешнюю зарядку Orange Power Bar, чтобы твой телефон был всегда заряжен, а ты - подключен ко всему, что для тебя важно.