18.09.2008 все
LIVE Chat с Павлом Стратан

В понедельник, 15 сентября 2008, с 17:00 до 19:00, компания Orange организовала Live Chat с Павлом Стратан.

Клиенты Orange имели возможность задавать Павлу вопросы и отправлять сообщения посредством SMS, используя короткий номер услуги Orange Chat 2428.

Из множества посланий Павел выбрал 5 наиболее понравившихся ему сообщений. Авторы этих сообщений получат в подарок куклы "Клеопатра".

Павел остался приятно удивлен и очень взволнован большим количеством поздравлений и пожеланий. К тому же, он оценил приятный опыт в везультате участия в Orange Chat-е. "Это первый раз, когда я участвую в беседе со своими поклонниками при помощи такого рода мультимедийной услуги. Я никогда не предполагал, что данный способ общения вызовет у меря столько положительных эмоций", отметил исполнитель. Также, он поблагодарил участников за все заданные ему вопросы и за теплые пожелания ему и его семье. "Я не ожидал получить так много сообщений. Но я рад тому, что у меня столько поклонников на родине. Я благодарю от всего сердца всех тех, кто меня поддерживает, кто мне написал, задавал вопросы и отправил мне добрые слова. Еще, я хочу искренне поблагодарить сотрудников компании Orange, в особенности команду мультимедиа, за то, что они дали мне возможность принять участие в таком уникальном событии."

Orange Chat это успешное активное общество, которое насчитывает на данный момент 30 000 зарегистрированных пользователей со всей Молдовы.

Компания Orange во второй раз организовывает такого рода мероприятие. Первый успешный Chat прошел с исполнительницей Джетой Бурлаку в преддверии конкурса Евровидение 2008.

Спасибо