Хай-тек
Интернет словно воздух
Подробнее
до
300
Mbps

Orange 4G – сети # 1 , со скоростью до 300 Мбит/с

Самая быстрая и с самым широком охватом мобильная сеть 4G стала доступной, благодаря Orange. 

Теперь около 3 миллионов человек смогут наслаждаться несравнимым цифровым опытом, благодаря самому быстрому мобильному интернету, со скоростью до 300 Мбит/с. Интернет нужен как воздух и поэтому Orange постоянно отвечает твоим ожиданиям, приближая тебя ко всему тому, что важно для тебя.

Мы в приоритетном порядке инвестируем в развитие сети, мы вместе разделяем технологический прогресс и поэтому сегодня тебе доступны все преимущества 4G в сети #1:

  • самый быстрый мобильный интернет, со скоростью до 300 Мбит/с;
  • качественный интернет, даже если ты находишься в движении;
  • самая широкая зона покрытия сети 4G - более 1000 населенных пунктов по стране;
  • самый широкий спектр смартфонов, планшетов и ноутбуков, совместимых с технологией 4G;

Почему интернет 4G?

С Orange 4G инновации превращаются в полезные услуги, а ты наслаждаешься несравнимым цифровым опытом.

Будучи подключенным к сети Orange 4G, ты можешь:

  • получить доступ к нужной тебе информации и отправлять большие файлы быстрее, чем когда-либо;
  • легче организовать видеоконференции или качественные прямые видео-трансляции;
  • иметь доступ к онлайн-приложениям и играм, даже если ты находишься в движении;
  • отправлять и получать фотографии, музыку, электронные письма  - всё на высокой скорости;
  • эффективнее управлять бизнесом, ведь благодаря высокой скорости, работать с приложениями и компьютерными программами станет легче.

Об Orange Moldova

Orange Moldova является частью Группы Orange, одного из мировых лидеров в области телекоммуникационных услуг, со штаб-квартирой в Париже, Франция. Компания начала свою деятельность в Молдове в октябре 1998
года, под торговой маркой Voxtel и, в результате ребрендинга, 25 апреля 2007 года, стала Orange Moldova. Orange является крупнейшим оператором голосовых и мобильных интернет-услуг в Молдове.

В настоящее время более 2,6 миллионов клиентов подключены к сети и услугам компании, в которой работает команда более чем из 900 сотрудников. OMD имеет самую обширную и мощную сеть 3G + и 4G. Услуги компании доступны на всей территории страны, посредством сети из более чем 3600 точек продаж. Признанный лидер в области инноваций, OMD зарегистрировал две мировые премьеры: HD Voice и HD Voice International.

В 2015 году, бренд Orange развился, чтобы соответствовать новой стратегии, разработанной на уровне Группы, Essentials 2020, и чтобы сдержать свое обещание, данное своим клиентам: быть всегда рядом, чтобы подключить их ко всему, что является существенным в их жизни.