Orange Moldova запускает эксклюзивные продажи умных часов Vector

Orange Moldova расширяет портфолио  умных устройств и запускает эксклюзивно часы SMART Vector. Начиная с сегодняшнего дня, эти  аксессуары последнего поколения доступны в столичных магазинах Orange, а также в интернет-магазине eshop.orange.md.

Людмила НИСТОРИКЭ, Директор департамента «Маркетинг и Коммуникации», Orange Moldova: "OrangeMoldova является лидером в области инноваций, непрерывно отвечая потребностям своих клиентов быть всегда подключенным  ко всему, что важно для каждого из нас. В наших магазинах можно найти более 650 интеллектульнных устройств. 6 моделей часов  Vector дополнят эту гамму. Они отличаются тем, что блогодаря их неординарной операционной системе, угадывают ваши действия , то что очень удобно. Они также элегантны и сделаны из очень качественных материалов.    Все действияOrange  направленны на то, чтобы приблизить технологии к нашим нуждам, делая жизнь проще".

Vector является уникальным продуктом, благодаря дизайну, собственной операционной системе и приложениям, разработанных исключительно в Румынии. В двух вариантах - Luna, с круглым корпусом и Meridian - с прямоугольным - часы Vector выделяются среди умных часов, существующих на рынке, простотой в использовании и изысканностью. Изготовленные из нержавеющей стали, наряду с одними из самых искусных производителей часов в мире, с хорошо очерченной отделкой, в том числе ручной, часы Vector подходят как к элегантным нарядам, так и к спортивным или в стиле casual.

Рареш ФЛОРЯ, CEE Коммерческий Директор Vector: „За последний год, технология, предложенная часами  Vector, достигла новых рекордов для индустрии  устройств SMART, получив премии за инновации в своей области, в рамках многочисленных официальных церемоний. Эти часы выделяются классическим и элегантным дизайном , 30 днями автономной работы  - уникальной, в сравнении с другими похожими устройствами особенностью, а также совместимостью с основными операционными системами (IOS, Android и WindowsPhone). Мы рады и гордимся тем, что, начиная с сегодняшнего дня, Vector доступен клиентам из Республики Молдова и надеемся, что в скором времени, эти часы станут выбором номер один среди умных устройств, доступных в данной стране".

Часы Vector позволяют пользователям  читать полученные сообщения,  принимать или отклонять вызовы непосредственно на часах,  одним нажатием кнопки. Технология Vector также позволяет часам запоминать   приложения, которые посылают уведомления и могут быть воспроизведены на экране устройства.  Они следят  и за  жестами и показателями  сна своего владельца и реагируют в соответствии с ними.

С Vector Watch, взглянув  на часы, можно  узнать какие встречи запланированы на конкретный день, отслеживать физическую активность, устанавливать оповещения или читать самые важные международные новости. К тому же, при их помощи вы можете  управлять вашей  любимой музыкой , просматривать список мероприятий из Evernote и устанавливать температуру в доме, благодаря приложению Nest. Подключение к аккаунтам социальных сетей Twitter и Facebook  дополняют опыт использования часов.

Двадцать элегантных интерфейсов, которые можно скачать в интернет-магазине Vector, подходят как для круглой модели Luna, так и для прямоугольной -  Meridian. Их можно легко персонализировать в зависимости от потребностей владельцев умных часов. Имея инновационную основу, однако сохраняя при этом элегантный вид и удобное использованье , платформа Vector постоянно обновляется новыми приложениями и интерфейсами.