С Orange фанаты становятся звездами чемпионата ЕВРО 2016

Orange является преданным сторонником спорта, как на национальном, так и на международном уровне. Вот уже 9 лет, как, благодаря партнерству между Orange и и Федерацией Футбола Молдовы, футбольное шоу стало ближе ко всем фанатам Молдовы, следящим за самыми ожидаемыми матчами Кубка Молдовы Orange. Чтобы подпитывать их увлечения, в этом году Orange Group приглашает болельщиков со всего света отметить вместе самое важное спортивное событие года - Чемпионат Европы по Футболу.

Жюльен Дюкароз, Генеральный Директор Orange Moldova: „Orange, в партнерстве с УЕФА, во второй раз участвует в организации этого соревнования. Наша цель на этом чемпионате - воздать фанатам заслуженное признание, поместив их в центр сцены, в свете софитов. ЕВРО-2016 будет самым оснащенным интернетом событием  в истории соревнования, как на международном, так и национальном уровнях. Благодаря нашей сети 4G - самой развитой сети в стране, со скоростью до 300 Мбит/с - мы сможем предоставить нашим клиентам несравненный опыт на протяжении всего соревнования.”

Для Orange настоящие звезды футбола -  это фанаты. В рамках своей кампании, приуроченной к  УЕФА ЕВРО-2016 ™, Orange организует необычные мероприятия и конкурсы с щедрыми призами, которые дадут им возможность попасть на трибуны самых важных матчей, а также создаст эксклюзивные предложения, чтобы каждый из них имел возможность подключиться к тому, что важно для него.

Людмила Нисторикэ, Директор по Маркетингу и Коммуникациям Orange Moldova: “Специально для чемпионата мы создали платформу OrangeSponsorsYou (c 30 мая ),  которая позволит болельщикам не пропустить ни одного момента из их любимого вида спорта. Мы разработали широкий портфолио тематических услуг и товаров,  с помощью которых болельщики смогут пережить несравнимый цифровой опыт. А для того, чтобы атмосфера ощущалась в полной мере, мы обустроим в центре столицы небольшой городок,  где можно будет наблюдать матчи в прямом эфире, на больших экранах. Мы приглашаем вас насладиться футбольным шоу вместе!”.

Несравненный опыт для болельщиков со всего света

Эмоции от футбольного шоу прочувствуют в полной мере во всех странах. Каждую ночь, на протяжении всего чемпионата, Orange  будет зажигать огни на Эйфелевой башне в цветах команды, которая наберет наибольшее количество голосов в социальных сетях. Более подробная информация на orangesponsorsyou.com c 30 мая.

Кроме того, с момента начала первого матча, Orange запускает  “Фанат Матча”  - действие, цель которой выявить самого заметного в толпе болельщика, больше всех блиставшего на трибунах.  На каждом матче, один из фанатов будет объявлен  Фанатом Матча,  а его имя и фотография появятся на экранах стадиона во время перерывов между раундами. Более подробная информация на orangesponsorsyou.com c 30 мая.

Зинедин Зидан станет главным тренером болельщиков Orange на протяжении всего чемпионата. Звезда глобальной телевизионной кампании, которая будет запущена Orange 29 мая, в 28 странах мира, знаменитый французский футболист Зинедин Зидан пошлет своих гонцов по всему миру, чтобы помочь Orange найти самых страстных болельщиков. Двадцать из них смогут увидеть вживую финальный матч на Стад-де-Франс, в рамках кампании Orange Sponsors You. Более подробная информация на orangesponsorsyou.com.

УЕФА ЕВРО-2016 пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля.