OrangeSponsorsYou.

Ты готов стать настоящей звездой УЕФА Евро 2016™?
Нам нравятся впечатляющие голы и виртуозная техника на поле, но мы знаем, что именно болельщики создают магию футбола. Orange направляет софиты в вашу сторону. Неважно ярый ли ты поклонник футбола или просто талантливый молодой человек, смотришь ли ты матч вживую на Стад де Франс или скандируешь кричалки на диване - мы считаем, ты заслуживаешь свою минуту славы.

C 14 апреля, Группа Orange стала спонсором и официальным поставщиком телекоммуникационных услуг УЕФА ЕВРО-2016 ™. Чтобы воздать фанатам заслуженное признание и поместить их в свете софитов, Группа запустила платформу OrangeSponsorsYou, доступную в каждой стране и предоставляющую достойные вознаграждения, чтобы у каждого был повод праздновать, независимо от результата.

Orange уже предоставила более 3000 билетов на матчи и 200 VIP шансов наблюдать за тренировками самых сильных команд. Также сегодня Orange запускает в 28 странах мира глобальную рекламную и телевизионную кампанию, предполагающую, в том числе, фильм, который будет размещен 6 июня, на платформе OrangeSponsorsYou.com. В главных ролях - Зинедин Зидан, который пошлет своих гонцов по всему миру, чтобы найти самых страстных болельщиков. Будь рядом с Зиданом в нашем всеобъемлющем приключении и открой для себя мир, в котором болельщик является главным героем соревнования.

Эксклюзивные предложения для молдавских фанатов футбола

По случаю Чемпионата, Orange Moldova подготовила для тебя эксклюзивные предложения, спортивные аксессуары, новости и информацию о командах, результатах матчей и рейтингах, а также шанс попасти на самые ожидаемые матчи Чемпионата. Теперь у тебя есть шанс воспользоваться рядом преимуществ, благодаря которым ты станешь еще более активным болельщиком, а УЕФА ЕВРО-2016™ - самым сильным турниром, в котором ты когда либо участвовал.

Угадай счет и выиграй. Те, кто угадают счет и заработают очки, смогут выиграть VIP билеты на финал и полуфинал УЕФА ЕВРО-2016 ™ или главный приз - HYUNDAI Elantra.

Скидки на wearables. Приобретая смартфон стоимостью от 3000 леев, клиенты получат скидку -30% на весь ассортимент умных часов и браслетов.

Опция GO UEFA EURO 2016™. Находясь на УЕФА ЕВРО-2016™ , клиенты смогут пользоваться интернетом по более выгодным тарифам: 100 МБ за 100 леев в Роуминге, с оператором Orange Франция.

Если футбол для тебя больше чем хобби, у тебя есть возможность воспользоваться рядом услуг и приложений, чтобы не пропустить ни один момент, из того, что происходит в твоем любимом виде спорта.

Orange TV. Скачай приложение Orange TV и смотри футбол в прямом эфире, со своего телефона.
Болельщики смогут вдоволь насладиться футбольным шоу в центре столицы, где в период с 10 июня по 10 июля будет работать спортивный городок.

Международный опыт для молдавских фанатов

Начиная с 10 июня, молдавские болельщики получат шанс стать частью потрясающего светового шоу. Каждую ночь, через 10 минут после финального свистка последнего матча дня, Эйфелевая башня зажжется в цветах команды, которая вышла в тот день на поле и набрала наибольшее количество голосов в социальных сетях. Таким образом, молдавские фанаты смогут поддержать свою любимую команду, разместив фотографию или видео в социальных сетях (например, Facebook или Twitter) с использованием хэштега #OrangeSponsorsYou# (название команды). Даже если команда не выиграет на поле, болельщики смогут обеспечить ей победу в социальных сетях и зажечь ее цвета на Эйфелевой Башне. Световое шоу будет транслироваться в прямом эфире на OrangeSponsorsYou.com.

Также в течение каждого матча Чемпионата, Orange выберет самого страстного болельщика на трибунах. Его объявят "Фанатом Матча" и все софиты направят на него - в паузах между таймами его фото появятся на экранах стадиона, на Эйфелевой башне, и на OrangeSponsorsYou.com

Более того, его пригласят на поле, чтобы вручить трофей "Фанат Матча", предоставленный Orange и УЕФА в конце игры. Чтобы найти "Фаната Матча", Orange выделит команду фотографов, которые будут искать болельщиков, креативнее всех поддержавших свои любимые команды.

Следите за OrangeSponsorsYou.com чтобы насладиться по максимуму футбольным шоу.