В движении
Вдали, но всегда
на связи с домом

С Роумингом ты ближе к дому

Уезжаешь за границу? Оставайся на связи с родными, ведь Роуминг стал более выгодным. С 6 июня у тебя есть две новые опции для более доступного Роуминга: GO ROAMING 65 и Мобильный Интернет в Роуминге 29.

С новой опцией GO ROAMING 65, доступной для всех клиентов Абонемент и PrePay, ты получаешь 10 минут+10 SMS всего лишь за 65 леев. Опция действительна 15 дней с момента активации. Это значит что ты можешь звонить и отправлять сообщения близким на протяжении всего отпуска. Активируй опцию через *100#  , Мой Счет или приложение My Orange. Подробности здесь.

Этим летом ты пользуешься Интернетом всего за 4 лея/МБ.  С опцией Мобильный Интернет в Роуминге 29 ты на полном доверии пользуешься Интернетом в 29 странах - если ты на Абонементе, и в 18 странах - если ты клиент PrePay, причем тариф останется тем же, независимо от оператора, чьей сетью ты пользуешься. Стоимость опции 29 леев. Опция действительна 30 дней и доступна в период 6 июня - 30 сентября 2016. Для активации набери *100#  , зайди на Мой Счет или используй приложение My Orange. Подробности здесь.

Теперь активировать Роуминг стало проще и быстрее. Тебе необходимо иметь на счете лишь 100 лей чтобы самостоятельно активировать Роуминг, набрав*100#  , посредством Мой Счет или приложения My Orange.

Улучшенные условия активации услуги Роуминг для Корпоративных Клиентов

С 6 июня 2016 корпоративные клиенты могут активировать услугу Роуминг проще -  имея лишь 100 лей на счете. Предложение действительно для клиентов активировавших услугу Cost Control.
Корпоративные клиенты могут активировать услугу Роуминг набрав *100#  , через Мой Счет или через приложение My Orange.