Болельщики - настоящие звезды Евро 2016

Orange Moldova открыл ворота спортивных Городков в двух крупнейших городах страны, Кишиневе и Бельцах, которые будут действовать на протяжении всего Чемпионата Европы по футболу Евро 2016. Данные события стали возможными в контексте глобального партнерства Группы Orange, Orange являясь спонсором и официальным поставщиком телекоммуникационных услуг для УЕФА ЕВРО 2016.

Людмила НИСТОРИКЭ, Директор по Маркетингу и Коммуникациям Orange Moldova: "На протяжении всего чемпионата, клиенты Orange могут подключиться к своей футбольной страсти: большие экраны, на которых все матчи транслируются в прямом эфире, интернет 4G со скоростью до 300 мбит/с и бесплатный WIFI, ежедневные лотереи и много призов. Нас ожидает полный сюрпризов месяц. Мы разработали широкое портфолио тематических услуг и товаров, благодаря которым болельщики смогут пережить несравнимый цифровой опыт. К примеру, “Угадай счет и выиграй”. Все те, кто угадают исход матчей и наберут очки, смогут выиграть VIP билеты на финал и полуфинал УЕФА ЕВРО 2016™ или главный приз - HYUNDAI Elantra."

C Orange каждый может поделиться своими эмоциями, воспользовавшись специальными предложениями, которые действуют на протяжении всего чемпионата:

  • Скидки на wearables. Приобретая смартфон стоимостью от 3000 леев, клиенты получат скидку -30% на весь ассортимент умных часов и браслетов.
  • Опция GO UEFA EURO 2016™. Находясь на УЕФА ЕВРО-2016 ™, клиенты смогут пользоваться интернетом по самому выгодному тарифу: 100 МБ за 100 леев в Роуминге, с оператором Orange Франция.

Паскаль ВАГОНЬ, Посол Франции в Молдове: „Благодарим компанию Orange, за то что перенесла заключительный этап чемпионата по футболу со Стад де Франс в сердце Кишинева.”

Ион, болельщик: „Игра на поле -  активная, болельщики - активные, все отлично! “

Дмитрий, болельщик:Мы очень весело провели время! Атмосфера -супер!”

Игорь, болельщик: „Мне здесь очень нравится! Был во многих местах, но здесь все по -особенному!”

Генадий, болельщик: „Здесь очень приятная атмосфера, мне нравится!”

Orange ждет вас и ваших друзей на самом подключенном событии в истории соревновании, как на международном уровне, так и на национальном, чтобы пережить несравнимый опыт.