09.10.2008 все
Get the Flash Player to see this player.

Увидимся на празднике в честь Дня Города

В День Города Orange Молдова организует необыкновенный праздник и множество сюрпризов. 14 октября, на Площади Национального Собрания пройдет эксклюзивный концерт, в котором примет участие Дан Бэлан c мировым проектом Crazy Loop.

Концерт ко Дню Города включает исполнения таких артистов как Еуджен Дога, Георге Замфир, Fuego в дуэте с Ириной Логин, а также богатую программу выступлений самых лучших молдавских исполнителей. Новейшим элементом вечера станет парад известных DJ-ев страны, который начнется в 22:00 и продлится до поздней ночи.

«Мы очень гордимся возможностью, которую нам предоставили генеральные партнеры этого праздника, ожидаемого всеми кишиневцами. Мы очень хотим организовать исключительный концерт для жителей столицы, большинство из которых являются нашими клиентами. Хочу отметить, что компания Orange впервые так активно участвует в процессе организации праздника в честь Дня Города, и мы счастливы, что к своему дню, город впервые получит в подарок праздник на высшем уровне качества. Больше всего нас радует тот факт, что при поддержке нашего партнера - Мэрии Города Кишинева – мы смогли пригласить на этот праздник исполнителя Дана Бэлан, международную звезду эстрады, который выступит в Молдове после 4-ех летнего перерыва. Мы надеемся, что после удачных проектов с такими молдавскими артистами как Zdob si Zdub, Studio One, Павел и Клеопатра Стратан, Джета Бурлаку, наше сотрудничество с Даном Бэлан будет также иметь огромный успех. Этот концерт ко Дню Города является первым щедрым подарком из ряда сюрпризов, которые Orange готовится преподнести своим клиентам и жителям страны по случаю празднования своей 10-ой годовщины», отметил Жером Пулэн, Директор департамента по Маркетингу компании Orange.

Продюсер Дана Бэлан, Игорь Лупашку, сообщил, что Дан с радостью принял приглашение Orange участвовать в этом замечательном концерте. «Он начал свою карьеру в Кишиневе и именно здесь рос, развивался и сформировался как артист, а с Кишиневом его связывают самые прекрасные воспоминания», сказал Лупашку.

Впервые в Молдове Дан выступит с сольной программой, сопровождаемой уникальным шоу, на сцене, которая позволит показать представление международного уровня. «Во время этого спектакля будут исполнены наиболее знаменитые хиты со времен группы O-Zone, а также впервые в Молдове будет представлен проект Crazy Loop.

Я благодарен компании Orange за решение преподнести кишиневцам такой щедрый подарок. Для нас очень важны такие детали как техническое оснащение, промоушн и другие организационные нюансы. В этом случае все обещает быть на высшем уровне, что очень нас радует», добавил Игорь Лупашку.

По случаю Дня Города, Мэр Муниципия Дорин Киртоакэ отметил: «Даже если возраст Кишинева превышает половину тысячелетия, он все же остался молодым, современным, полным сил и в разгаре развития, наряду со всеми пригородными населенными пунктами в своем округе. Я уверен, что присутствие таких мастеров своего дела как Еуджен Дога и Георге Замфир, исполнителей Fuego и Ирины Логин будет особой честью для нас и для всех жителей столицы. Но больше всего мы, конечно же, ожидаем исполнение Дана Бэлан, который не выступал в Молдове на протяжении 4-ех лет. В качестве Генерального Мэра, я хочу выразить свое уважение компании Orange Молдова, которая является партнером данного праздника, за ценный вклад сил и качества в проект организации данного праздника для всех кишиневцев.»